ок
оксана колесникова

Время плохой косметолог?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Возможно но все же мы любим и ценим людей не за оболочку.Ведь вряд ли мы скажем что например кардиохирург который спас сотни жизней Лео Бокерия страшный старикашка?У него мы можем научится тому как можно отдавать свои силы время на благо других.В то время как у мисс или мистер голливудская улыбка учится то собственно нечему)Не зря в Библии говорится что"Седина — венец красоты, если она находится на пути праведности"

Александр П.

Чудес на свете не бывает,
И юность не вернуть назад.
А годы, словно льдинки тают,
Но стоит ли о них вздыхать?

С годами женщина мудрее,
И в ней другая красота,
И поступь гордая и статность
Очарования полна.

Чтоб дольше это сохранить,
Желаем счастливо прожить,
Не волноваться, не грустить,
А главное - здоровой быть!

Наталья Калачёва

А может и нет подумайте Вам 100 лет .а Вы выглядите на 20 и вы со своим мудрым сундуком уже не можете быть в розовых очках юности и происходит раздвоение и вечно думаешь как подстроится когда тебя воспринимают девочкой .а тебе в три раза больше(проблема из личного опыта)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

у всякого времени свой цвет и тени, надо просто шагать в ногу с ним, а не отставать ,как двоишники, и тогда всякая косметика станет ярко отражать действительность. В детстве нам хочется скорее повзрослеть, а на пороге уходящей юности хочется остановить время. Увы....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а куда мы ... с корабля..., плывём дальше, собирая лепестки осыпавшихся цветов, потому что самые сочные и ароматные бутоны убежали далеко вперёд))

Владимир Ильин

Эта функция от времени - нелинейна и имеет максимум в определённый момент времени, а иногда несколько локальных максимумов. Увы, но после последнего максимума её производная отрицательна вплоть до конца области определения.

Алия Восточная

Время - да это не косметолог, а песочные часы, крадущие молодость ...Но дарящее счастье, любовь, приятные моменты....К счастью люди молодеют через свое потомство! видя в них своё продолжение, глаза, улыбку, привычки, характер!

Serge Mox

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы ноктюрн сыграть
могли бы на флейте водосточных труб?

ок
оксана колесникова

они с помпонами

Serge Mox

ещё лучше)))

Serge Mox

💘

Леонид 獅子急 Шестаков

Время фиксирует все наши физиономические эмоции в правильных и неправильных морщинках. Репетируйте эмоции перед зеркалом смолоду и станете красивой старушкой.

Борис Лысенко

Отличный! Хороший косметолог тот, который с минимумом средств способен изменить до неузнаваемости... 😊 Время это демонстрирует блестяще..

Анатолий Кошик

есть сейсас програма старения следущие люди будут возмужать до 30 лет истареть не будут так бог решил в связи траты энергии на старения

Анатолий Кошик

есть сейсас програма старения следущие люди будут возмужать до 30 лет истареть не будут так бог решил в связи траты энергии на старения

Алексей Касымов

Время не причем эт продавцы косметики продвигая свой товар говорят что мы плохо выглядим...времени на нас с нашей красотой усёравно...

Алексей Гладков

время хороший косметолог )) просто если работает не одно, а в паре с любовью, позитивом, шикарным вселенским покоем и настроением )

Ал
Александрович

Наверное да, но хороший индификатор вашей мудрости и бодрости, или, напротив, интеллектуального и физического разложения...

Сергей Сакулин

Время это вообще не косметолог,разве что на первых 25 годах.А дальше оно становиться верным слугой смерти

Алекс Венцель

Да уж. Кожа постепенно высыхает, теряет свою упругость и сморщивается. Особенно это напрягает женщин...

Даурен Аскаров

для кого как)у меня некоторые одноклассницы,которые выглядели не очень сейчас неплохо выглядят)

Немо

Еще оно плохой ,дерматолог, лор, проктолог, невропатолог, гинеколог, стоматолог.......... ))))))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Добрый вечер! Мельком, где-то и что-то читала о людях, над которыми время не властно...

ок
оксана колесникова

Да есть и такие...

Александр Родин

У меня однокурсница страшная была.. Через 20 лет увидел... не узнал... красавица!!! ☺️