Роман Феденко

Какой праздник для Вас важнее: Рождество или Новый год?

Ответы
Михаил Заручевский

никакой празник не важен,а в рождество праздную свой день рождения. Новый год считаю семейным праздником,который ассоциируется с Эфраимским праздником ,, сукот,, Такие же лампочки,токое же свето-оформление,ничего нового.только название и время года разное....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

лучше, новый год. елка дед мороз и тд. на рождество тоже елка, но без нового года ее бы не было на рождество. а рождество че, как обычный празник какойнить, ну там гадать колядовать, мы этого не делаем всеравно 😂

Ал
Алена

разве Рождество ,это гадания?????????????

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

или только на крещение. я хз 😂

Виктор Гостев

это два разных весьма почитаемых праздника еще паска в принципе праздник он есть праздник мы как-то справляли день рождения Анжелы Девис ну и что суажи свой день мы и его справим как наиболее важный

Маргарита Волошко

Равнозначно. Но очень печально, что Новый год празднуется во время поста, да и ещё перед таким великим праздником, как Рождество. Если бы НГ был после Рождества, я была бы счастлива!

Giyom Nogare

Одна ХЕРЬ!!! Что там, что там - бабла немеряно выбрасываешь на этот праздник - а итог - больная голова, которая ни хера не помнит, куча проблем и - денег, почти в НОЛЬ!)))))))))))))))

Марина Григорян

Важнее?...Не думаю, что можно ставить в сравнение эти 2 праздника. Сравнить НГ с 8-ым мартом, к примеру, ещё можно...Но вот ставить в одну линию по важности НГ и Рождество...

Fedor Shkenev

Новый Год. Хотя вот лично для меня ощущение "Нового года"-точнее-завершения этого- приходит, когда Природа засыпает-и начинается "черная" осень

Ирина Тимохина

Для меня Рождество. У меня в этот день собираются все дети (с пока еще единственной внучкой))))))) А на Новый год я еду в гости к одной из дочерей

Владимир Масяйкин

И ещё 23 февраля, 8 марта, 1 мая, День России, моё день рождения и День ракетных войск и артиллерии! И ещё пара десятков праздников! 🙂

Игорь Малицкий

День Рождения детей и внукв. Остальные для отдыха и встречи с родными и друзьями, кроме Рождества, так как я атеист

Гордиенко Евгения

Новый год. Он празднуется более весело, разнузданно, расслаблено.))) А Рождество-такой скромный, тихий праздник.

Сергий Казанцев

Иисус родился за одну тысячу семьсот лет до "новогодних" петровских блядств. День рождения Христа мне ближе!

Ольга Федоренко

Для меня равнозначны.Оба праздника связаны с Надеждой на лучшее,с Любовью,с хорошими изменениями в жизни.

Айдар Муфтахов

Жалко я не понимаю в этом ничего когда не ощущаю праздников всю жизнь на работе строю праздник для других

Галина Фельде

Рождество ! Новый год -светский праздник ! Но они оба любимы .желанны ...Ожидание чуда. .предвосхищение...

Валерий Габышев

ни тот ни тот.Считаю такие праздники семейные и их нужно отмечать в семье с детьми. Это их праздник.

Жанна Кушекбаева

Ни тот,ни другой. Новый год мне не с кем отмечать,а Рождество вообще не мой праздник,я мусульманка.

Инна Геращенко

я люблю праздники поэтому не могу определиться))у каждого праздника свой смысл и свои традиции.

Света Прокопьева

я праздники ни разделяю эти. для меня Новый год медленно постепенно перетекает в Рождество.

Schastie Moyo

Люблю Новый год, но важнее Рождество. К сожалению, всегда одна в эти праздники. Ужасно, да?