Роман Феденко

Какой праздник для Вас важнее: Рождество или Новый год?

Ответы · страница 5
Tati

Рождество, наверное.

Дмитрий Ткачев

я больше новый год люблю! Дед мороз, подарки и все такое

Tati

Новый год - яркий, шумный праздник, а в Рождество все немного иначе.. )

Дмитрий Ткачев

любишь спокойную атмосферу?

Tati

Не без этого.. ) На самом деле, нравятся оба праздника, хоть они и непохожи.. )

Анатолий Ростовский

Рождество Христово.

Анатолий Ростовский

🌟❤️😉🍀
✨🎉🌟
✨。\|/。💫
Happy New Year
🌟。/|\。🍻
🍀🍸🎉
🌟💫🎶 💥

Анатолий Ростовский

Спасибо, с наступающим вас! 🌺

Ѻлегъ

Новолетие, Лена

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А что, рождество - это праздник?

Ѻлегъ

христиане его празднуют

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Хоть я и не крещённый, но всё равно как-то не очень заметно, что бы в России его как-то отмечали.

Тссс...

Пофигу усе

Тссс...

Чей то вы обрщить всех решили!?

Тссс...

Ай...херню какую то пишуть

Ал
Алена

Ну Ольга с Беларуси ия тлже.а пофиг,это как то((((

Пушистый Инквизитор

чё вы меня путаете как путаны))

Тссс...

Ну не люблю я эти праздники...так почему вам за нашу страну то обидно!?

Ал
Алена

нет Оля не за страну,за твой ответ,,это просто я так высоко взяла))просто это хорошие праздники...жалко что люди их не считают ценными...ну правда не все,,

Тссс...

При чем здесь цена...и не цени меня по праздникам...ты же не знаешь какие причины у меня их не любить

Алёнк@

Новый год))

Дмитрий Ткачев

Рождество тож не плохой кстати праздник....

Екатерина Коробочкина

Никакой

Дмитрий Ткачев

А день рождения дочки разве не важный праздник?

Екатерина Коробочкина

Важный. Но тут вопрос был НГ или Рождество )

Дмитрий Ткачев

Извеняюсь! Скорее я не в том смысле понял ваш ответ: Люблю но важных нет! У меня мысль сразу возникла про то что вы вобще не любите ни каких праздников!

Дмитрий Ткачев

Кстати хочу подметить! Как то давненько пробывал смотреть сериал касл но в силу своей занятости так и не осилил его (Да и терпенья не хватило)! Вас увидел и вспомнил! Вот вы похожи на главную героиню! Затрудняюсь вспомнить ее имя (вроде кейт)! Как нибудь гляньте!

Дмитрий Ткачев

Здоровья вам и вашему ребенку! Откланиваюсь!