Ал
Алена

Сейчас лучше всего лечиться и консультироваться в аптеке,они и посоветуют бесплатно и лекарство продадут.А вы как лечитесь?

Ответы
Наталья Кныш

Доверяю врачам и прислушиваюсь к своему организму.Вообще то мне надо было выбрать профессию медика. Есть тяга к этому.

Ал
Алена

И я

Alexsey

ага, продадут. и совет дадут. без ответственности. И даже помогут вылечиться (задорого) и даже от того, чем и не болел;)

Ал
Алена

Неправда

Alexsey

неужели?;)

Света Туманова

Да в аптеке посоветуют тот или иной препарат,но лучше обратиться к специалисту, который проведёт обследование.

Улугбек

Это - вполне реальное наблюдение... Грамотные медики в аптеках работают... Не чета работникам поликлиник....

A^
Aisulu ^_^

С одной стороны норм, а с другой... Мало ли... Врач прописывает мы и берем, а так на угад тоже не делается...

Ал
Алена

Я однажды пришла в аптеку за лекарством,и на меня так посмотрели...говорят,кто вам такое лекарство назначил сильное...выж потом не сможете принимать другие лекарства,и дала другое

Андрон Шрайбикус

А у меня жена медсестра с двадцатилетним стажем, соответственно еще врачей знакомых батальон...

Надежда Зюзина

Все врут, что врачи, что аптека, а то и в тандеме работают, чтобы подороже лекарства в парить

Хасан Гусейнов

Я стараюсь вообще не болеть....если такое случается( очень редко) тогда - народные средства...

Константин Пигута

грыжи вылечил у знахарки,испугавшись операции и как минимум полгода постели после неё

Спокойная Старость

" Скупой платит дважды", а консультации в аптеке ещё и чреваты потерей здоровья.

Aleksandr Barsukov

Летом езжу в лес в Карелию и это лучшее средство для здоровья. Рыбалка, грибы !!!

Ал
Алена

Класс,мне тоже туда предлогали

Aleksandr Barsukov

Я всё лето так живу, благо пенсии дождался.

Aslan Bakinskiy

Вы правы, у формоцептов порой рекомендации бывают лучше, чем у лечущих врачей.

*C
*** Celebrity

у них стоимость бесплатной консультации заложена в цену на лекарство)))

Ал
Алена

Наверно)

Th
Theodore

Неверное суждение. Необходимо сначала установить точный диагноз.

Владимир Глинский

Лучше к специалисту обратиться, намного эффективнее и надежнее

Степаныч

Уринотерапия. и советов не надо илекарство даром. Неправда ли.

Ал
Алена

Очень верно,вот я так своего ребенка спасла от диатеза

Hikmet Alizade

самолечения. уже вышли на работу те врачи. кто дипломы купил.

Александр Чеканов

Мне намного проще,у меня жена зав.аптекой.Но я не болею.

Ал
Алена

Хорошо вам

Александр Чеканов

Все в руках человека и собственное здоровье тоже.

Ал
Алена

Да

Александр Чеканов

Будьте здоровы.

Ал
Алена

И вам добра)

Евгений Богомолов

🤔 стараюсь не болеть, здоровый образ жизни! 😌

Владимир Тунгусов

Медицина сейчас не лечит, а берёт деньги за анализы.