Алибек Ишджанов

борода усы или без меха

Ответы
Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Лилия Горелик - Инькова

...короткая стрижка и гладкая выбритость ))) а еще хороший парфюм...и чистые руки и постриженные ногти...маникюр необязательно....а еще приятный тембр голоса...не высокий, не хриплый...

Evil Xjie6Yiiiek

мне недавно сказали что девушкам нравятся медведь из мультика маша и медведь так что всё и много

Катя Лещенко

и борода и усы могут украсить любого мужчину.... главное за ними ухаживать....

Екатерина Екатерина

Главное, чтобы человек был хороший. Внешний вид подрихтовать можно ))))

Ирина Кузнецова

борода - ухоженная, а не как у егеря. ... хотя у них тоже прикольная 😏

Наталья Кирова

люблю и бороду, и усы, и без них, главное, чтобы мужчине нравилось)

Алибек Ишджанов

Хорошо ато я как побреюсь у меня лицо как у мертвеца становится

Фекла Ивановна

еще домашнее животное в виде медведя и все - нормалек. мужик ))

Сlockwork Birdy

без. у мужчины волосы должны быть на голове, ногах и руках)

Юлия Пак

Это не мех, это щетина и хорошо бы без запаха псины...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

утренние размышления похмельного интеллигента

отпишитесь от диалога, и всего делов

Elena Lang

Клиент нервничает. . Расслабьтесь

Элен .

Всего помаленьку....ну так,чтоб не скучно было.

Ольга

А вопрос в чем?) Или тезисами решил обойтись?)

Виктория)

всем по разному идёт и только когда в меру)

Алексей

Бурода,усы и баки - признак крепкого ибаки

Александр Костромин

И с бородой и усами, лень бриться просто))

Светлана Уроженко

без меха мне не нравятся мужчины с мехом.

Угадай Конионикова

Ни борода, ни усы, а полный карман денег)

Алибек Ишджанов

только и всего может что б еще и стояло

Угадай Конионикова

Найдётся у кого стоит и без этих

Katya Bykovskaya

легкая щетина, но опять же не всем идет

Katya Bykovskaya

иди уже баранов горах попаси, или лезгинку станцуй

Алибек Ишджанов

не даром говорят в интернете одни ... если честно думал что ты не такая.жутко обижен.дикарка.чем я хуже тебя?что за нелюбовь?,блеа

Katya Bykovskaya

нех оскорбления писать или шутить тупо

Алибек Ишджанов

извини.я напился и накурился.пишу ерунду

Алибек Ишджанов

мне тоже.бывает.или ты завидуешь

Ведана Лисовская

И борода и усы. Но одни усы- просто фу!)))