Яz
Яzzzzzzzz

Параллельная парковка — это когда припарковался и тебе параллельно, куда встанут остальные?????????

Ответы
Alik Supiev

Это скорее всего,когда заезжаешь карман задним ходом,и не задев,ни спереди,ни сзади стоящие припаркованные машины,и ставишь машину паралельно бардюру!!!!!))))

Татьяна Герасимова

Абсолютно верно))) Одно тревожит-Остальные припарковались--и им паралллельно, где и каким выкрутасом припаркуешься ТЫ)))

Вааще Чумавой Диназавр

Я думаю это когда стоит машина и они должны встать так же параллельно чтобы после не делать аварийную ситуацию...

Vadik Vadik

Ну!!! А когда приходишь за машиной думаешь КТО же из этих остальных спустил тебе колёса!!!

Надежда Мартынюк

При парковках кто на,что горазд,но каждый сверчёк должен знать свой шесток.

Алина Дикая

да...именно...полстраны идиотов...еще аварийку включат и вперед...по делам...

Azat Sahatow

Pobeda byla takaya mashina,eto vo perwyh. A wo vtoryh otnositelno woprosa ty opredelis bystreye a to iz-za tebya probka obrazuyetsya!

Андрей Макарочкин

нет,это когда транспортные средства параллельно друг другу паркуются

Людмила Мартынова

Да паралельная парковка это паралельно белым полоскам на стоянке...

Елизавета Манаширова

надо думать и о других,иначе и другим будет на тебя наплевать

Dietrich Enns

надеюсь остальные припаркуются так что бы я мог выехать)

Алексей Игнатов

Когда тебе параллельно, что о тебе подумают другие.

Игорь Щиголь

это когда остальным, параллельно где встанешь ты.

Sergey Balan

Ну так паркуются многие... убил бы... чего это я O_o

Vladimir Kvass

Вы про палаточный гродок в парке отдыха чтоли?

Alexander Pehotskih

В таких случаях даже блендомет плохо помогает

Мо
Морозова

это если извращенное понятие или недопонятие

Oleg Zantpel

)) Хорошее высказывание..)) Надо запомнить...!!!

Алексей Шитый

это когда тебе параллельно где парковаться

Дамир Денмухаметов

Неее=)Правда я пока не учился и не знаю ещё=))