Ответы · страница 2
Oleg Mirov
Можно просто СМС.
Ви
Виталий
Революционер
Андрей Маклярский
Это к чему ?
Андрей Маклярский
Вон как, я мразь! Отлично взаимное отношение и к тебе, хорошо слышать только себя? Так сама с собой и общайся раз другие для тебя мрази! Замка быдловатая, маргеналка ты и есть! Начни с себя!!! Уверен все остальные такого же мнения о тебе как и я! А у меня есть те с кем приятно и интересно общаться! Пока недалекая! Даже в ЧС не хочу тебя отправлять, много чести!))))))
Златка Золотая Она Же Зая
О мудило то.. Ок... Ушла я. Читать не стала.
Андрей Маклярский
Потому что знаешь и видишь только себя, курица!))))))
Златка Золотая Она Же Зая
Давай, давай.... Беснуйся...
Андрей Маклярский
Это твой удел, я с людьми нормально общаюсь, если ты этого не поняла не мои проблемы, не надо себя владычицей морской считаиють!
С Э М😉
Он молодец
Дмитрий Павлов
А Кастро?
Дмитрий Павлов
Интересно...
Ро
Ром
Ну дык!