Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Люди начинают кричать на другого человека при конфликте от собственной слабости и бессилия?

Ответы
Д_
Дельфин ___

крик это эмоциональный срыв, истерика или просто якобы показать силу...............но фактически показывается и проявляется только слабость..........сильные люди при конфликте можно сказать почти "шепчут", но их прекрасно все слышат.....

Farid Shaxverdi

наверно, надеются попугать тех кого ошибочно принимают за возможно-наивных "фраеров" и "детей" . (если вообще , не "кукарекают" -- ради "пустого послушного внимания").

Сергей Ли

Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,

Подальше от людей быть лучше в наши дни.

Глаза своей души открой на самых близких, -

Увидишь с ужасом: тебе враги они.

Алексей Несонов

Потому что они "не слышат" другого человека. И чем больше "не слышат", тем громче кричат. Когда люди друг друга слышат, они разговаривают шепотом, а то и молчат.

Алексей Гарт

да... от того что не хватает сил... не хватает идей и мыслей... если рассмеяться им в ответ, то все коменты пропадут вообще.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Есть риск получить за этот смех

Алексей Гарт

риск.. ничто, правильный ответ - всё

Иванова Валерия

чаще всего да...или потому что другой человек такой дебил, что до него не доходят слова, сказанные в спокойном тоне.

Napalkov Eugeny

Нет, от перехлынувших эмоций тоже бывает. Когда терпишь- терпишь, ждешь что все исправиться (с твоей точки зрения)

Сергей Богатов

При конфликте экспрессия обязательный атрибут.Во время коллизий всегда эмоции берут верх над разумом.

Наталья Шага

Скорее от неумения здраво рассуждать и уметь сглаживать конфликт. Неумение контролировать эмоции

Матвей Соболев

Не кричат в споре только люди с малым объемом оперативной памяти - пока сработает успевает остыть)

Владимир Ситников

вовсе не обязательно. один из вариантов - невозможность объяснить, если человек не хочет понимать.

Светлана Из Деревни Нагаркот

или потому что в своих амбициях просто перестают слышать другого и повышают дцб

Вадим Королев

или если потребности в настоящий момент расходятся ))))))))))))))))))))

Емельяненко Александр

порой от вины когда не признают ее и конечно же от слабости

О)
Оксана ))))

вот и мне это интересно. Толи это слабость то ли наглость

Настенька Аленький Цветочек

Да. Когда слов недостаточно , идет ор , мат, ну и руки даже

Настенька Аленький Цветочек

А как их лечить?

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Настойки пить, хорошие лекарства! Потом проверить здоровье может гормональные нарушения,которые приводят к неврозам. Лучше провериться,а потом лечится-по рекомендации врача

Настенька Аленький Цветочек

Ну это не часто же . Может это у всех так ? А есть люди , которые не раздражаются?

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Нет! Но е!ть,кто в состоянии сдерживать эмоции!

Настенька Аленький Цветочек

А почему такой вопрос ?

*ашка ********ян

В основном да.Это от части идёт от неуверенности в себе.

ОК
Олег Ка З Ак

эт прием такой, легко отбить приставив ладонь к уху ... 🙂

Nickson.

Люди кричат тем,кто не слышит ....или не хочет слышать ...

Александр Горбунов

Дайте им биту , пусть докажут своё бессилие , каждому ...