Анастасия Бочарникова

Ты относишь себя к какой-либо субкультуре? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Евген Евген

Я СЕБЯ НИ К КАКОЙ СУБКУЛЬТУРЕ НЕ ОТНОШУ. ХОЧУ БЫТЬ ПРОСТО ЖЕНЬКА И ВСЕ. САМ ПО СЕБЕ. А ВОТ ТЫ КАК САМА

Наталья Точилкина

я это я таких не было нет и лучше не надо

Евген Евген

ВЫХОДИТ У НАС КАК БЫ ОБЩАЯ СУБКУЛЬТУРА - САМ ПО СЕБЕ И ЛУЧШЕ НЕ НАДО

Наталья Харина

Больше к какой - либо картине Рембрандта. А как ты вообще относишься к скульптуре?