Ан
Анастасия

Девушки и женщины, как быстро Вы "забыли" роддом 😱...?

Ответы
Вера Гудкова

Я была на 7 небе от счастья!Хотя схватки были часов 8,мне электросон подключали.Разрезали промежность и зашивали без наркоза,сама согласилась!

Ан
Анастасия

Электросон???

Вера Гудкова

Ко лбу был подключён электрод.

Ан
Анастасия

Первый раз такое слышу.

Вера Гудкова

У других не спрашивала,не сравнивала.

Вера Попова

я никогда не забуду так как роддом был один раз юморно,а второй раз дома у мамы на кровати с курицей из морозилки на животе

Я Счастливая

Да я и еще бы раз рискнула. Рожать не страшно, если всё идет штатно и врачи знают свое дело.

Я Счастливая

Меня в перввх родах надрезали и тоде без анастезии зашивали, потом долго заживало. Но первве два раза профессионалы были. А радость материнства быстро уьирало из памятивсю боль. А вот третий раз. .. ох я попала.... чуть ребенка мне не угробили...

Ан
Анастасия

Я слышала, что третьего рожать тяжело обычно.

Я Счастливая

Не в этом дело. Роды преждевременные. Скорая накосячила и привезла в родом, в котором реанимация на стопесояла, мест не было для младенцев, врачи решили тянуть до утра, благо схвптки были не сильные, а воды то отшли. Короче - пневмония, мозговое кровоизлияние и куча всего еще, это я уже на кесаревом настояла, но прошло часов 12. Непрофессионально сработали.

Ан
Анастасия

А у меня оба раза случались ночью, а ложилась я заранее в роддом. И оба раза медсестры отказывались звать врача. Говорили, что "У Вас каждую ночь у всех схватки"..., впарывали баралгин и отправляли "спать"...

Я Счастливая

Да уж

Elena Frankovskaya

😂😂😂😂Всё зависит от индивидуального восстановления

Igor Senko

Не знаю,как женщины,а я всю жизнь буду помнить)))

Ан
Анастасия

Трудные роды у жены или очень быстрые?

Igor Senko

Да вроде обычные для женшины,но немного страшноватые для меня!

Маргарита Злющая (77Мск)

Регулярно мимо него езжу!!!

Ан
Анастасия

Пребывание там

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну как можно забыть, если он постоянно напоминает о себе. Проезжаю и вспоминаю))))

Лека Лютер

А зачем его забывать?

Ан
Анастасия

Имеется ввиду про муки родов

Лека Лютер

Всё вполне терпимо. И забывать нет необходимости.

Ан
Анастасия

кому как, кто-то трое суток мучается, а кто-то часа за 4 родит

Лека Лютер

Роды были не лёгкие, но забывать - это лишнее. Лично мне личный опыт был очень полезен на родах дочери - я знала подводные камни и регулировала действия медперсонала. Пришлось быть жёсткой, но благодаря этому роды у неё прошли естественным путем с минимальными травмами.

Анатолиевич

девушки и не помнили

Ан
Анастасия

Можно родить в 15, но у меня язык не повернётся назвать 15-летнюю женщиной

Анатолиевич

это ничего не меняет, факт- есть факт

Ан
Анастасия

вопрос был в другом

Ан
Анна

такое не забудешь 😎

Оксана 🐉

Как вчера это было 😎

Ше
Шепот

на 3 день после родов

Милота))

8 лет там не была уже

Се
Сергей

Пора уже и посетить!

Милота))

Неча делать, пыль топтать!

Се
Сергей

Не бум пыль топтать...на Мерсе цвета белой ночи поедем!

Милота))

Едте...дюдю биби!

Се
Сергей

Ну воть!😞

Майя Петрова

Лет за 5 примерно...

Lady Winter 🇷🇺

Такое не забудешь

Анна Саяпина

Все было здорово!

Ан
Анастасия

Без боли?

Анна Саяпина

Абсолютно

Ан
Анастасия

Кесарево?

Ан
Анастасия

ну тогда понятно

Анна Саяпина

Так в этот же день встала. И кстати все время экстренное, т.е. после ночи схваток.

Ба
Башканатик

а ты что забыла

Ан
Анастасия

Вопрос к девушкам и женщинам, если не заметил

Ви
Виктория

через три дня

Ан
Анастасия

Значит Вам повезло или Вы очень жизнерадостный человек

Ви
Виктория

да. спасибо. люблю жизнь

Оксана Аксенова

Я лет через 10

Анна

До сих помню

Алексей Белин

Добрый день!

Николай Вторушин

😍😍😍😍😍