Маргарита Злющая (77Мск)

Как там обстоят дела с озоновыми дырами?

−3
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Благодаря высокой солнечной активности, в соответствующих слоях атмосферы значительное количество кислорода преобразуется в тот самый озон, и "дыры" закрываются.

Ле
Леонид

Очень все сложно. Если убрать коров- главный "производителей" озоновых дыр, то останемся без молока, сыра, говядины.. Так что дыры растут.)

Ле
Леонид

Ну а кто ещё. Не спирать же все на людей, у них выхлоп намного меньше чем у рогатого скота)))

Ludmila Averchenko

Получайте духовные знания, они поднимают ваши вибрации, и озоновые дыры вам не страшны. Это уж слишком кратко -зато быстро)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне практическая физика больше нравится)))

Ludmila Averchenko

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Александров

Куда интереснее как озон попал в тропопаузу? Он почти в три раза плотнее воздуха. Видимо закон Архимеда отменили....

Виктор Дайвер

Сейчас это не актуально, грядёт парниковый эффект, нужно срочно переходить на зелёное электричество

I.𝕂öt

ультрафиолетовые лучи стали жестче, погода меняется быстро с жары в холод 🤔 а так нормально вроде

Шурави

Заплатки никто так и не поставил,поэтомц с 9.00 по 18.00 не рекомендуется выходить на солнце

Всегда Котов!

коровы своим метаном разрушают озон намного больше, чем все хладогенты вместе взятые

Игорь Качесов

Вся беда женщин не в предоставлении мужчинам удовольствия, а в получении его от них!

Фе
Федя

Думаю, что как всегда ) последние несколько лет мне не попадалась о них информация

Фе
Федя

Да я и не искал если честно ) своих забот хватает

Ле
Лео

Да какие нахрен озоновые !!! Тут епть с такой зарплатой на трусах скоро будут...!!!

Ле
Лео

Ой... кота тока не тащи никуда ....!

Кравцов Владислав

Уже нормально. Разобрались кто виновен и решили больше внимания не заострять.

Маргарита Злющая (77Мск)

Надеюсь виновные понесли наказания!

Кравцов Владислав

Нет конечно, они привыкли сами всех наказывать. Санкциями, например, или "наведением демократического порядка")))

Кравцов Владислав

Только дыры никуда не делись, а на других стрелки перевести не получается.

Николай

Это нормальные явления природы,они сами пояаляюца и со временем затягиваюца.

Наталья Демешина

Похоже они стали огромными...атмосфера совсем не может уберечь от солнца...!

Ал
Алексей

Заткнули наверное чем-то, раз мы еще кони не двинули все от ультрафиолета...

Валерий Чикало

Процесс естественный : то увеличиваются, то уменьшаются.....то исчезают.....

Сергей В....

ого, есть ещё значит только что проснувшиеся..Привет вам в 105 кабинет..

Роман

Все по порядку, сначала с короной разберутся, а там и дырах вспомнят.

Роман

Не согласен, что несут то и слушают, у многих своего ума нет, вот они и ведутся...

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это пусть останутся их внутренними проблемами.

Роман

Это заразно, люди наслушавшиеся ерунды с такой уверенностью пересказывают другим, что у тех и шансов не остаётся... 🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот пусть они между собой и общаются.

Роман

😁

Иван Иванович

Так их залатали. Маск летал и разбросал там материал штопальный.

Unknown User

пытаются их заткнуть коронавирусами. Пока так себе и в Канаде +50