Ка
Кать

Нет ничего ужасней скуки..а вам скучно?

Ответы
А.
Анастасия ...

если честно, давненько не скучала. сейчас удалось выкроить свободное время, забить на всё и повисеть на этом сайте

А.
Анастасия ...

причинами скуки, я думаю, могут быть отсутствие фантазии, куча свободного времени, отсутствие возможности, ну и т.д. т.п

А.
Анастасия ...

иногда просто необходимо поскучать, знаете, такое время, чтобы понять и выбрать, что важно

Ка
Кать

Думаю, слишком много я думаю

А.
Анастасия ...

тогда начните работать руками

Ел
Елена

Нет. Только скучным людям бывает скучно.

Ел
Елена

Имеете право на своё мнение. Лично мне скучно с самой собой никогда не бывает.

Леонид Кузмичев

бывает. дай скайп-развлечемся..

Павел Ланкин

Такая красивая и скучаешь?

Павел Ланкин

Лучше меня в гости позови!

Влад Руднев

Нет,я на матч еду)

Влад Руднев

Ну я даже и не знаю.Возможно,но мне не очень это импонирует.

Евгений Соколов

тоски или скуки?

Евгений Соколов

парня заведи...к себе в спальню...

Алена Х

Иногда бывает

Алена Х

Не сейчас просто почту зашла посмотреть. Ну и Завиииисла. Ты че грустишь?

Алена Х

Ясно. Ну я постарше тебя. Дел побольше. Но иногда грусть и тоска одолевают

Алена Х

Нет веселья. У тебя есть какие то увлечения. Где можно получать положительные эмоции

К.а.н.он

Периодически

К.а.н.он

😄 Периодически

К.а.н.он

Как есть!! Другого нема

Денис

сейчас нет

Солнышко

да иногда

Ка
Кать

Спрашивалка порой спасает?

Солнышко

ну простои нтересно отвечать

Валентина Кашина

очень(((

Ка
Кать

А почему вы сейчас ничем не заняты?

Валентина Кашина

пока я в духовку "ёжики"поставила у меня есть время пообщаться с людьми))

Максим

скучно

Максим

Ну так не сидите. Весна же, пора гулять на свежем воздухе

Максим

Что же вы так капризничаете?

Ка
Кать

Просто хочу общения и всё..

Ка
Кать

Не знаю, просто может потому что они не знают какая я

Максим

У всех есть тараканы. Но они же должны только помогать, а не мешать

Aleksandr Bronfman

нет..

Aleksandr Bronfman

а, тебе чего вдруг скучно???