Елизавета

Вот и осень пришла,начались дожди.А вы запаслись клеем для обуви?

Ответы
Юрка ..

проще качественную обувь купить , чем неожиданности ловить мокрых ног, чревато здоровьем и парой в гостях краснеть от мокрых ног)))

Лиза Иванова

??? И эта страна орала на весь интернет, что Украина нищая??? 😰Вопрос ещё 2015 года, а что ж теперь- то? Галошами запасаетесь?

Валерий Шилов

Мне почему-то ни разу не удавалось надёжно клеить обувь, не посоветуете клей?

Валерий Шилов

пробовал, ненадолго он, если не прошить

Fedor Shkenev

А это зачем??? У меня такая обувь, что клеить ее не приходится... Нормальная т.е.

Оля Тарасова

в магазине полно , новую купите, щас им не выгодно, и то клей ни чем не поможет

Юсиф Велиев

Я думаю в этом случае не клеем,а обувью надо запастись 😜

Виталий Романчук

нет я свои ещё летом отремонтировал и счасони у меня как новенькие

Александр Ильин

Весна пришла...весне дорогу...какой клей...другим запасаться надо...

Павел

холодно стало, осень настала, птички говно перестали клевать .....

Александр Синкин

А зачем осенью клей??? Чтобы на подошвы галоши приклеивать???

Юр
Юрий

Прикольно! Вроде как весна приходит....вяло! Лиза! Вы курите?

Юр
Юрий

......тогда я идиот! 12 марта.!!! Это не осень!!! Вы точно в завязке???

Елизавета

вопрос задавала в сентябре....как то вы запоздали с ответом😆

Юр
Юрий

На часы....телефон..и в телевизор посмотри...ТЕ!

Елизавета

лучше посоветовали бы мне вопрос удалить,,,,,,,,,,

Юр
Юрий

Даааа!!! Еще что посоветовать?

Роман

Клею ботинки, туфли, боты клеем Космофен слеит в усмерть.

Nickson.

мне не надо ...у меня дедушка на клейзаводе работает ....

Николай В. Авантюрист

дддааааа момента полная кладовка бочками стоит -надо?

Евгений Харитонов

Нет я запасся хорошей осенней обувью еще в том году

Александр Чамжаев

Ну так то сейчас зима валенками нужно запасатся

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня зима к концу уже идёт)))без клея совсем..)))

Виталий Громченко

нет!!!!у меня новая обувь,не нуждающаяся в клее

Дима Бабкин

А у вас походу клей в избытке. Весна уже скоро

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

бесполезно..прошедший этап...запасся обувью...