Яга

Заварю позабористей чаю и давай себе душу погреем; это годы приносят печаль,или мы от печалей стареем?

Ответы · страница 2
Вася Васильев

Накачу стаканчик я "путинки", тяжело на душе или муторно, или жизнь моя по п и з д е пошла, знать "путинки" иль от Путина...

Александра Савина

Я согласна... И скоро приду... Печенюшку с тобою поделим. Мы разгоним печаль, попоем от души, жизни новую тропку наметим!

Яга

С печенюшкой принимаю, самовар тады я ставлю. 🙂 ☕

Жанна

Томясь тоской и самомнением,
не сетуй всуе, милый мой,
жизнь постижима лишь в сравнении
с болезнью, смертью и тюрьмой.

Александр Демидов

Ай, да Жанна... Айда.....

Яга

Повсюду, где забава и забота, на свете нет страшнее ничего, чем цепкая серьезность идиота и хмурая старательность его.И Губерман.

mi
mis.lena

Пускай года как ласточки летят, зависит возраст женщины от духа! Быть можно молодой и в 50. А можно в 20 быть старухой!!!

Сергей Колокольцов

Не стареет душа лишь одна.
Бренно всё под Луной остальное
Пусть в кармане нет ни шиша
Был бы близкий рядом с тобою. 😉

Яга

Толку что от не старой души,коль подводят и ноги и тело.А в кармане коль нет ни шиша,разбегутся враги и друзья ну , а близкие будут из первых. 😉

Сергей Колокольцов

Тело бренное сменится вскореГде ? Когда? Не нам это знать.И быть может за чредой превращенийОбретуться друзья и близкие людиТе что ищут добра и взаимного пониманья.

**ольга*** @@@@@@

Печали в жизни неизбежно, но если долго в ней пребывать можно и в Ягу превратиться и вообще это опасно для жизни! 👿

Марина

........не будем о печали...выпей чашку чая,помечтай в тишине,аромат вдыхая.
Пусть тебя охватят разом счастье и удача!!!)

Марина

Спим сладко!!!

Ми Ки

Чужую беду ощущая своей, вживаясь в чужие печали, мы старимся раньше и гибнем быстрей, чем те, кто пожал бы плечами.

Юрик Я

И с глотками душистого чая мы разгоним печали ,невзгоды и с тобой мы за чашечкой чая забудем про наши чуть годы

Виктор Киселев

и то и другое, человек печалится от внешних и внутренних факторов, причин для печали много и у каждого она своя

Владимир Капгер

Эх! Водяры налью, побалдею! Огурцом закушу малосольным. Мы от водки, Яга, молодеем? Или это нам кажется только?

Владимир Капгер

Ну какая же ты ведьма? Ты всего-то лишь Яга! Погляди-ка на соседей - может, там ответ? Ага?

Яга

Ну меня ты насмешил,пальцем в небо угодил.)))Знать Яга ужо не ведьма,кто подсказал ,аль сам решил?Не сбивай меня ,милок ты с избратого путя. Ты скажи жаниться будешь? Я же енто не шутя.

Виктор Долгих

Ни хуа хуа у вас диалог)))))))

Владимир Капгер

Ну, жениться, мой дружок, если только на денёк. 🌹

Яга

Заставить не могу за Горыныча пойду, ен мужчина очень вумный, по семь пядей в каждом лбу.Да к тому же ён богат и народный депутат. 😛

Ма
Маримьяна

Это юность боится печалей. Это старость печали считает. Хорошо когда то печалей чай забористый душу спасает

Наталья Шевченко

Один я. Задернуты шторы.
А рядом, в немой укоризне
бесплотный тот образ, который
хотел я сыграть в этой жизни

Васька Пряник

Истопи ты мне баньку по-белому.Я от белого свету отвык.Угорюя и мне угорелому пар горячий развяжет язык.

Яга

Протоплю тебе баньку, как водится,Раскали ты себя, распали,На полоке, у самого краюшкаТы сомненья в себе истреби. 🙂

Ирин@

Когда поднимается рюмка, любая печаль и напасть спадает быстрее, чем юбка с девицы, спешащей упасть.

Елена

годы и старость - не одно и то же, некоторые рождаются уже стариками, не грусти- хлебни наливочки))))))

Яна Хурранова

Ты добрейшая старушка, только с хитрым огоньком, над Иваном прикольнешься , все опять пойдет путем.

Марина *

Помнишь Ягуша на пасеке лесной увязался черт за тобой Ты думала мужчинка А это чертовщинка))))

Яга

Черт за мною? Что за бред, у меня есть классный дед и все черти это знают и ко мне не приставают 😄 😛

Марина *

)))))))))Забыла совсем за Кощеюшку

Татьяна

Это кто стареет? В душе мы никогда не стареем, физически только, а это, к сожалению, неизбежно

Александр Усанов

Я не плачу – это дождь,
Тихо навевает скуку.
Я не знал, что ты придешь,
Гость, по имени Разлука