Яга

Заварю позабористей чаю и давай себе душу погреем; это годы приносят печаль,или мы от печалей стареем?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Вопрос риторический. Однозначного ответа нет. Он из серии "что было раньше - курица или яйцо?"

Светлана Кузнецова

Лучше налью я вина. и выпью его я до дна. Не хочу я стареть и не буду. а печль прогоню и забуду.

Лариса Формальнова

чайку, несколько капель бальзамчика туда и хорошего собеседника)), чтобы было без печалей

Виталий Иванович Вербицкий

Нельзя стареть душою!!! А чай - это хорошо... Тоже люблю побаловаться крепеньким чайком.

Яга

Душа как прежде молода.да вот беда подводит тело. Я давеча летать хотела... да вот заклинила спина. 😞

Виталий Иванович Вербицкий

Ну прямо вся в меня... У меня ноги...

Яга

😄 Что толку в молодой душе,когда спина болит и ноги уж не носят? Крепитесь,прорвемся! 😉

Виталий Иванович Вербицкий

Не говори так, а голова зачем, а ваш жизненный опыт... Молодым этого не хватает. Вот поэтому и не падайте духом!!!

Мария Литвиченко

меняется мировоззрение и взгляды,ну и отношение ко всему.Тут уж скорее в нас проблема

Ол
Олелия

"Святые книги умолчали
о важной вещи:
и в малой мудрости печали –
ничуть не меньше. "

Татьяна Быткова

вопрос7а вообще. мы не худеем от лет.и еще от стрессов.и еще от обмена веществ.иеще....

Луиза Кульмаметова

баба яга пришли мне счастье а то надоело грусть и с удовольствием выпью с тобой чай

Луиза Кульмаметова

🌹 😄 правда прошу пришли

Лариса Ларуша

и то и это...не будем о грустном....попьем чайку и вспомним что-нибудь веселое.... 🙂 🙂 🙂

Яга

Вспомнить есть чего,рассказать нельзя 🙂

Лариса Ларуша

тогда мысленно!!! 🙂 🙂 🙂

Наталья Волкова

улыбнись, Яга. Ты в лесу живешь,знаешь какие травки заваривать, что бы печаль ушла

Галина Жаркова

муж уехал, все печально, а приедет захочу, чтоб уехал. в общем с тобой и без тебя.

Musa Emiruseinov

мы стареем с печалью, печаль не стареет, от неё и душа то согреется, то леденеет

Станислав Радомский

а помирать на рановато - есть у нас еще дома дела, не старейте,на чай налягайте

Leonilla Zaverjuhha

Это мы от печали стареем! А потому будем веселы не только, когда мы молоды!!!

Михаил Калашников

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь

Павел Беляев

Ненадо печалиться,вся жизнь впереди,вся жизнь впереди-,ну заяц погоди.......

Ерлан Умаров

Аж жалко стало, грустные строки. Да заварите себе чефиру и пригубите уже.

Ерлан Умаров

Кащея какого нибудь цепаните себе)

Валентина Кузляева

Согласна заварить вкусного чая но без печали! Душа у нас всегда молода!

Wowan Andreew

ну чай тоже не молодит и душу не согревает как водочка из холодильника

Дайлова Надежда Гомель

Так ты ещё и поэтесса в дополнение ко всем остальным достоинствам!)))))