Яга

Заварю позабористей чаю и давай себе душу погреем; это годы приносят печаль,или мы от печалей стареем?

Ответы · страница 7
Светлана Ермолова

не надо печалится...еще успеем состариться

Валентина

...так тебе Ягуся...печали....попечальней...)

Яга

Ну а Вам Валюша ,счастья и побольше. 😛

Галина Ларина

Жизнь-зебра....Но черная полоса-взлетная!

Яга

Чем выше взлеты,тем ощутимей падения. 🙂

Дмитрий Р

Похоже, с чайком то ты, Яга, лишканула )))

Яга

Если намек на что-то более крепкое...Ой, жизнь хреновая пошла, ой безобразная:Мужчины бродят по лесам по виду разные,Иван- дурак, Кощей, Лешак, вчерась Горыныч был,И все идут не просто так, а чтобы выпить бы.И нет бы, розу принести красивой женщине,Так не дождёшься ни за что от деревенщин тех,Зато сиди всю ночь и слушай про их подвиги,А что насрали бабе в душу, это по фиг им!Да и не верю я давно в мужские сказочки,А на столе стоит в пыли пустая вазочка,

Дмитрий Р

Ну, что тут скажешь...какая женщина, такие и гости )

Игорь

От возраста стареем,не печалься...........

Елена Мамаева

Яга, давай дружить! я такая же ...........

Яга

Да их и раньше хватало.Я на Горьковской жила.

Елена Мамаева

теперь их и по области полно. в воскресенье в метро только таджики. на ёлке на Дворцовой--тоже они, мои дети в шоке были!

Яга

Мы ездили к подруге в гости, в Лоденое поле,их и там много работало, и в Подпорожье.

Елена Мамаева

да.. печально это. сейчас вы где?

Яга

На Юге пока тихо,не стреляют.

Azamat Kaldybaev

не надо печалится вся жизнь впереди

Яга

Мне гадалка нагадала на ладошку глядючи- хоть крути ,хоть верти твоё счастье впереди... а нагнешься сзади. 😄 😛

Algirdas

стареет не от печали а лт времени

Яга

А мне кажется,что печали тоже и морщинок и седины добавляют. Само время так бы не украсило.))

Александр Коробченко

Ну, Яга, - у тебя ж и аватарка....!

Яга

:? А какая ава должна быть у Яги?

Александр Коробченко

Да, такая, такая, но..........всему есть предел......

Яга

И чем она Вас не устраивает?

Александр Коробченко

Должно быть что-то жизнеутверждающее....Но я своё мнение не считаю истиной в последней инстанции. С удовольствием выслушаю противоположное...

Яга

А что у меня на аватарке? Должно быть фото в венке из листьев.

Олег Олтаржевский

сколко.а хотя не спрашивають

Яга

В мамы не гожусь,а в невесты старая уже.

Яга

Ну спасибо! Лесть,но приятно.))

Олег Олтаржевский

комплемент.а это доброе слово. 😉

Яга

Ах комплимент,тогда спасибо огромное.)

Данил Ершов

Мы стареем однозночно.. сч

Яга

Жаль что жизнь так коротка.)

Данил Ершов

Не бывает к сожалению иначе

Марина Загибалова

лучше водки с бутербродом

Алексей Кожура

сказала студентка пединститута разбавляя " РОЯЛЬ"

Елена Дробчак

чаек с травками)))? наливай

Натали

пусть годы а мы молодеем

Красота

От печалей и стрессов....

Николай Агальцов

Я заварил уже давно на завтра солнечного чаю... Он стал красавцем, был - говно... А за базар я отвечаю...)

Черная Мамба 🇷🇺

а я люблю чай с лимоном))

Балаганыч.

от нервов скарей всего.

Анюта

мы от печали стареем ))

Виктор Душаков

не надо печалиться вся жизнь впереди,.............надейся и жди

Виктор Душаков

значет старость тебе не грозит,

Анюта

мне??? ну я к ней еще не готовва. факт

Сергей Невидимов О.сахалин

Предлагаешь чифирить?

Яга

Какая разница между крепким чаем и чифирем?

Яга

Чифир — напиток, получаемый вывариванием высококонцентрированной заварки чая. Это так для общего развития. 😉

Тамара Георгиевна

Лучше пейте чай молча.

Яга

С такими как Вы ,чай лучше не пить.)