Евгений Стариков

Сослуживица постоянно придирается к моей работе хотя не имеет к ней ни какова отношения. В добавок ко всему придумала кличку. она замужем. Что мне делать и как реагировать?

Ответы · страница 2
Вячеслав Елисеев

Спроси: что нужно сделать, чтобы затащить ее в постель! И все станет ясно!

Ладушка

Все зависит как Вы к ней относитесь. Похоже, она Вам небезразлична?...)))

Евгений Крупко-Мазур

Хочет вас наверное,Воспользуетесь моментом,если нормальная конечно.

Маргарита Львова

Просто игнорировать , не надо опускаться до её уровня. Будьте умнее!

Татьяна Зыкова

да реагировать нормально просто не замечать ее.А она ВАМ нравится?

Marishka ***

женщине не хватает мужского внимание... поговорить не пробовал?))

Ильгиза Зинатуллина

игнорировать-спокойно и безукоризненно выполнять свою работу

Татьяна Прохорова

Не поняла- замужем за вами??? Если нет - то пусть мужу и советует

Evelina Demonika

почаще к ней заходить и общаться нейтрально на виду у коллег!

Юлия Рязанова

Наверное не ровно дышит к вам, вам решать что делать,молодая?

Евгений Стариков

появляется через день и на мозг давит а на работе и без неё тяжело

Юлия Рязанова

Не реагируй, тем более сослуживица не начальница

Евгений Стариков

гм она бывшая начальница бригадир бывший

Юлия Рязанова

Что-то хочет наверное и явно не хлеба

Is
Ismael

поставь на место если ты нравишся оценит если не отстанет

Альберт Владимиров

не думай об этой проблеме забей на нее и она рассосеться

Юл
Юлия

Обратить на это внимание, но не предать этому значение))

Наталья Горбунова

Наверное она хочет, чтобы вы на нее обратили внимания 🙂

Андрей Криворотенко

даже не знаю)ты как быков в интернах придумай месть ))

Андрей Тян

Не обращать внимание на нее, она просто вам завидует

Татьяна Гевеленко

или послать и не обращать внимание или дать позубам

Клалафуда Талалафу

не реагируй никак - у тебя своя жизнь, а у нее своя...

Валерий Васильев

Влюбилась в тебя без памяти - как ещё реагировать?

Maira Maria

придумай ей кличку и придирайся к ее одежде))))))))))