Кристина

Пускай в этот священный праздник, в ваших душах будет радость, свет и чистота. С праздником Курбан Байрам! Желаю, чтобы Аллах никогда не оставил вас, помогал идти в жизни правильными дорогами, указывал на верные решения и давал мудрости вашим поступкам. Берегите в сердце крепость веры, уважение к старшим и любовь к близким. Пускай благополучными будут ваши дни.

Ответы
Нургали Багманов

Рахмат, спасибо большое, такие красивые слова- очень хорошее поздравление, и пусть у Вас все будет хорошо в жизни, счастья и радости Вам желаю!

Кристина

Спасибо

Нургали Багманов

Рахмат, спасибо большое, такие красивые слова- очень хорошее поздравление, и пусть у Вас все будет хорошо в жизни, счастья и радости Вам желаю!

Жанат Кенжегалиев

Спасибо. Да благославитва Вас Аллах и пусть все Ваши желании сбудутся.

Рустэм Гумеров

ИншаАлла!!! Альхамдулляхи!!! Аминь!!! И троекратно обратно!!!

Марат Салиев

Спасибо. И вам всего того, что вы пожелали.

Дилшод Саиджанов

Ассаламу алейкум.Мир твоему дому.Спасибо.

Владимир Горшелев

Спасибо большое и Вам того же.🌹👍

Рустэм Гумеров

ИншаАлла!!! Альхамдулляхи!!! Аминь!!!

Рустэм Гумеров

ИншаАлла!!! Альхамдулляхи!!! Аминь!!!

Александр Саможиков

Вы как ПАПА РИМСКИЙ глаголите!

Alex Neiz

🤔🤔🤔-ты исламка?

Parchemin

Кристина, а ты мусульманка??

Кристина

нет

Parchemin

Курбан байрам,- это мусульманский праздник

Кристина

И что наша страна многонациональная, также как и этот сайт поздравить людей с праздником нет ничего плохо в этом.

Parchemin

👌👍👍 спасибо

Кристина

не за что

Николай Запевалов

Спасибо Кристиночка!!!!