Овца Петти Мутон

Овечку Петтюню мусульмане поздравили с началом Курбан Байрам 🙄. Где лучше спрятаться шерстяной? Куда бежать? 🍀🐑

Ответы
Александр Чудинов

Привет Катя! Давно тебя не было видно в эфире. Я думаю, что пойти на плов и шашлыки-это неизбежность для всех шерстяных. Потому, что их держат в хозяйстве не для красоты. Уйти в побег? Всё равно поймают. Всё это очень грустно, Петти Мутон.

Серик Шалбаев

от того что убежать ей легче не станет. это мечта каждого овечка попасть на этот праздник.ведь не каждому суждено делать благие дела и жертвовать себя ради благ других

Остап Небендер

Сложная задача. Мусульман почти нет в Антарктиде, но что там делать овечке?.. Пусть овечка держится индуистов, сикхов или буддистов. Не дадут пропасть.

Антон

-Скажите пожалуйста,что это у вас за ник такой необычный?Ну там Мисс,Даниэлла,Шедевральная наконец.Но у вас другой.Почему?)

Антон

Вы её знаете?)Почему так сказали?))

Юра Ласковец

я гений. просто гений

Антон

)))Простите))

Юра Ласковец

да ничё.......понимаю.........

Антон

😀😀😀

Константин

домоой, домой.. А то разглядят тебя как следует... и все на стол... А дома и луга зелены и облачка овечками по небу ходят 🥴😉

Овца Петти Мутон

Все уже, выжила ))

Константин

смории без пастуха не ногой.. по чужим полям..🥴

Овца Петти Мутон

Это точно 🙂

Валерий Решетько

Не убежит. это саринный обряд. И он будет из года в год проводиться Это праздник!. Так что, жизнь овечки решена на всегда.

Александр Шульга

Есть версия, что овца создана на Земле искусственно именно для пищи людям. И ни куда не спрятаться,не скрыться. 😇

Anton Anton

к евреям либо уже в сам израиль. хотя мы поздравили мусульман с их праздником, но овечку в обиду не дадим.

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏

Сергей Комплиментов....

Петти-твоя лохматка-самая лучшая!Садись-на мою ракету-полетим в заоблачные дали....😍😘🥰🤩💐🌹👑🚀

Хантер Томпсон

Если вы худая и следите за фигурой,то вам не грозит Курбан Байрам, выбирают самых упитанных😌

Ruslan

На Курбан Байрам мусульмане обычно режут баранчиков в честь праздника....заманивали?🤣😂

Овца Петти Мутон

Прям в 7 утра 🙂

Аксель Билецкий

Беги к барину из хрущевки. Вместе будете прислугу из Бишкека обсуждать нищеброды 😂

Аксель Билецкий

Ну а то , я плохого не посоветую

Овца Петти Мутон

Его забанили, видимо, чтобы Петтюне негде было спастись. 🥺 Не видал его?

Аксель Билецкий

Хороший ход, оценил

Игорь Ивочкин

Возьми свиное ушко, мусульмане не прикасаются того, к чему касалась свинина

Овца Петти Мутон

Отлично ))

Андрей Родин

Не знаю.Сдаться на милость,принять жертву согласна мусульманским законам

Айгали Тусупов

На Курбан Байрам попадают только бараны, не имеющие детородных функций...

Овца Петти Мутон

Спасибо, буду знать 🙂

Овца Петти Мутон

Могу смело гулять 🥬🐑

Айгали Тусупов

Да, конечно))))

Олег Демидов

Я бы посоветовал притвориться Свиньей....Но язык не поворачивается!!!)))))

Олег Демидов

Я рад, что Вы не пострадали!)))

Овца Петти Мутон

Ещё один день.

Елена Данилова

Петюня так обрадовалась поздравлениям? ? Неужто??😨 такая сиротинушка?

Овца Петти Мутон

Выжила овечка 🐑

Ведающий.

Не бегай никуда)) делай нос пятачком и хрюкай)) и будет тебе счастье🤝

Овца Петти Мутон

Так и делаю. Пятачок Пеппа до понедельника заменяет Петти.

Ведающий.

Можешь, когда захочешь🤭

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо просто три раза хрюкнуть
🐽говорят средство это волшебное!

Ina Jin D Rin

И немного водки 🍶

Денис Шаповалов

Прыгай в казан.там тепло и уютно.по дороге можешь скинуть шубку..