Ruslan

А вы спрашиваете, зная ответ или с целью узнать?

Ответы · страница 2
Вера Bdfyjdf

На мои вопросы нет единого ответа

Андрей Будняев

Ещё ни разу не спрашивал ничего.

Андрей Будняев

как мой земляк,Вы наверное помните такую теле передачу-Бугун оламда Нима гап?😉Вот и ответ😂😉😊😊

Ruslan

Интересней слушать....Правильно?

Андрей Будняев

да..но и ,порой,сам комментирую,если есть что сказать по вопросу..

Юлия Пак

Что тут можно узнать и у кого?

Ruslan

Шутливые вопросы и шутливые ответы - повеселиться!

Черная Мамба 🇷🇺

ради интереса или шутки

Ирина Карпова

я не спрашиваю. ничего.

Ирина Карпова

если меня интерисует новая инфа, то я нахожу источники, где ее узнать. а здесь просто развлекательный сайт.

Евгений Лурье

всегда - с целью узнать

Жена Дракона

Оба варианта применяю

Ruslan

Не беситесь, как некоторые, если их мнения не совпадают с вашим?

Жена Дракона

Ну если они утверждают ложь , буду спорить

Ruslan

А надо? Это просто их мнение...

Жена Дракона

Надо ...потому как искажают факты

Ruslan

Да пусть хоть миллионы кричат, что жук белый - он останется черным.....Истина останется истиной

Жена Дракона

Нет . Сейчас время другое. Информация деформирует восприятие . И если не доносить правду , факт могут стереть .

Ruslan

Ну дай бог, чтобы они принимали его....а у вас хватало сил убедить их в этом...

Надежда Лапочка

бывает и то и другое...

Надежда Лапочка

иногда очень интересные варианты ответов ,а где то и с юмором, посмеешься ,получишь позитивчик.

Ruslan

Вот с этой целью и я здесь. Пошутить....

Надежда Лапочка

вот пишет один пользователь.., а я естественно ,с серьезным видом читаю: " Пришел домой с работы ,все разбросано , посуда в раковине не мытая , кот вякает под ногами крутится ,с мотрю на диван, и телевизор еще работает!!! Психанул ! Хлопнул дверью и ушел !" вышел, вечер, тепло и подумал ,а чЕ это Я ?, я же один живу! и пошел обратно домой,кормить кота.😊

Ruslan

.....А тут жена выходит! Вот кондрашка бы его хватила!!!!🤣😂😅

Надежда Лапочка

дак один живет ,все понял ,наверное женится скоро✋

Natalia

а я только отвечаю🙃

Ruslan

Главное - благожелательно? А то некоторые такие неадекваты, оскорбляют, нечисти....

Natalia

не не,я аккуратно,чтобы не никого не обидеть

Здравый Знакомый

с целью - послушать)))

Ле
Лета

С целью поболтать

Надежда

Мнение интересно

Раиса Бобкова

С целью узнать)))

Сам Себе На Уме...

Больше второе...

Мариша Князева

с целью узнать

Константин

Чисто общение

~L
~Eva Lansca~

Именно узнать

Bl
Blackсurrant

чтобы узнать

Элен Elen

Чтобы узнать

Камола Насирова

Когда как

Та
Татьяна

и я так же по разному. иногда проверяю, а иногда сама не знаю.