Несс

Зачем министру культуры докторская степень историка?

Ответы
Nikas Juozaitis

Во-первых, для солидности, во-вторых, за научное звание полагается много всяких добавок, льгот и компенсаций. Посмотрите, депутаты и министры чуть ли не поголовно кандидаты и доктора наук, хотя многие из них двух слов связать правильно не могут. Воруют и списывают диссертации, не стесняясь. Заказывают бедным студентам. Вот и у министра культуры Мединского хрень какая-то вместо диссертации...

Несс

министрк культуры- журналист со степнью историка

Nikas Juozaitis

Возможно. Но к нему много вопросов со стороны научного сообщества.

Валерий Жуков

для солидности, очки есть, животик наел, секретарша-блондинка, однако степень теперь нужна...

Неклюет

Распространитель культуры должен быть эрудирован, что воспитывать себе подобных.

Игорь Дмитренко

что бы он не забыл где учился и сколько ему лет и какая у него зарплата

Саша Иванов

Платят больше за стетень. Что за прибыль от культуры. Один политез.

Толеген Бекдуров

не вечно министр, сегодня министр, завтра работник, или пенсионер

Алексей О.

Это тому жиду который спонсирует киновысеры порочащие СССР ?

Юрий Иванов

Ну, а как же.. выпнут с поста - пойдёт преподавать куда-нить 🙂

К.а.н.он

Скоро заберут у него эту степень и все станет нормально.

Vadim Ulanoff

он не историк,потому ,что написал книгу о истории России

Святослав Ртищев

для коллекции, историю культуры будет внедрять в жизнь

Владимир Тунгусов

История, это сборник культуры своего и других народов.

Аптер Пётр Яковлевич

Но,он жe не знал,что eго назначат министром культуры.

Ел
Елена

он же не всегда был министром, с чего то же начинал

Петр

Чтоб получать больше... А какая степень - неважно.

Станислав Москва

Степень он получил раньше, чем стал министром.

Я??? Дафсёравнокакая))))

история и культура взаимосвязанные науки...

Кот Кот

У нас они переродились в нечто полезное

Лёха Балалайкин

Интересно, во что -же ?

Кот Кот

В филиал базара. Тоесть был приказ 65%месная продукция и теперь если что-то нужно из продуктов картошка капуста прочее все. Всё это есть в супермаркете с такой-же ценой как на базаре порой дешевле даже и нет смысла идти на базар идёшь в макет покупаешь что нужно и ещё чтото можно взять из традиционных товаров супермаркета.. Оч удобная штука.. И маркитам прибыль ибо весь народ теперь к ним ходит

Вадим

Надо дать степень культурного доктора?

Андрей Ерёмин

Лучше бы, конечно, искусствоведа...