Инна Лукашова

Мне кажется, что я добрая, а многие думают, что дурочка.... Меня обворовали... не возненавидела... просто у человека не было другого выхода... Соседи неблагополучные... пьют не от счастливой жизни... везу им с огорода урожай... пусть едят... Иногда и сама думаю, что дурочка... Вернее, ДУРА!!! А как иначе жить??? Зла итак хватает...

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

ДА- ВЫ ДОБРАЯ- НО ВОТ ПЬЮЩИМ НАДО КАК ТО ПО ДРУГОМУ ПОМОЧЬ . ВЫВЕСТИ ИХ С ПЬЯНОЙ ЖИЗНИ

Инна Лукашова

Я ж не нарколог...

Та
Татьяна

А Я ИХ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ- ЭТУ АЛКАШНЮ

Алëнка

Ты умница!Ты несёшь в мир неугосимый свет!Благодарю тебя,за твою любовь к людям!

Инна Лукашова

Спасибо, Анатолия!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 😘

Алëнка

Благодарствую светОМ!

Николай

Инка мы знаем ты какая - ты не дурочка -ты душечка и мы тебя любим - толпа мужчин!

Инна Лукашова

Николай!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я вас всех ЛЮБЛЮ!!!!😁 😘

Слава Касьянов

Ну что Вы, Инна, так самокритичны? Добрые дела разве можно считать слабостью?

Stormbringer

Вы хорошая и добрый человек... иначе могут думать только лицемеры и сволочи

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 🙏

Лоуренс Аравийский

Наверное так.. Нельзя быть доброй..
Ты читала "Добрый человек из Сезуанна"?

Инна Лукашова

Да...😕

Лоуренс Аравийский

Вот и заведи себе "брата"...
Или научись говорить "Нет"

Инна Лукашова

Попробую...😊

Лоуренс Аравийский

НЕТ.. Например
- Дай мне книгу.
- Я её поставил в шкаф (первое, что пришло вголову)
- Я её ненадолго.
- Я её поставил в шкаф
- Ты ж меня знаешь - я верну.
- Я её поставил в шкаф ...
И ни слова больше... Это не пробивается..

Лу
Лундор

хорошо живёте! душа добрая...у меня друг такой же..здоровья Вам!🌹 🌹 🌹

Инна Лукашова

Спасибо!!! И Вам здоровья!!!!!!!!!!!!!!🙏 🙂

Инна Лукашова

Да я об этом не думаю....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как видите, добро порождает зло. Перестаньте стимулировать тунеядство

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, правда... Вижу, насколько Вы добрый человек, но это такое зло...

Инна Лукашова

Всякие люди должны быть на свете....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всякие. Но пьянству и тунеядству - бой!

Газинур Шормаков

Привет.ты как я.близко людей подпускаешь.и не перестроешься уже.поздно

Инна Лукашова

Привет! Да-да...

Петр Рудых

Инночка ты во многом права,Доброе утро 🌹..Когда будем целоватся????

Алла Беньяминова

Вам от вашего поступка спокойно на душе,,?Значит правильно делаете.

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!! Да, спокойно!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Весьма похвально. Я тоже добрый но не до такой степени😄😄😄

Николай Маурин

Человек, переживший многое, никогда не засмеется над чужой бедой

Инна Лукашова

Согласна!

Борис

Правильно живете! Я Вами солидарен! Не надо плодить зло! 🙂

Инна Лукашова

Да. Сибирь. Иркутская область.

Борис

Аааа! Значит - погреться приехали! И в Волге искупаться! 🙂 У Вас же холодно!!!

Инна Лукашова

Нет. У нас тоже тепло.😊

Борис

Ну как в Иркутской обл. может быть тепло? Это же Сибирь? Лето теплое, но короткое, а потом зима! 🙂

Инна Лукашова

Нам тепло!!!😀😀😀

Майя Петрова

Вы добрая. Пусть себе думают, что хотят - Вы-то лучше себя знаете.

Инна Лукашова

Спасибо, Леночка!!!!!!!!!!🙂 😘

Ник Ник

ВЫ ПРОСТО ДОБРАЯ И МИЛОСЕРДНАЯ ЖЕНЩИНА. НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ДУША

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 😘 😘 😘

Александр *********

Вы просто очень добрый человек и не хотите приносить зла людям

Инна Лукашова

Александр, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂

Александр *********

да не за что

Александр *********

Благодарю Вас

Суфия Каримова

так Вам говорят завистливые люди,которые на это не способны.....

Инна Лукашова

Наверное...🙂 😘

Галина Кузьмина

вы хорошая., к сожалению порочным людям поиогать бесполезно

Инна Лукашова

Не могу иначе...😟

Вера Bdfyjdf

Каждый человек находит оправдание любому своему поступку...

Вера Bdfyjdf

И не всегда наши добрые дела, идущие от чистого сердца на пользу тому, кому мы делаем добро... Есть такое выражение "лучше дать удочку, чем рыбу"....