Игорь

Почему внуки, иной раз, любят дедушек и бабушек больше, чем своих родителей?🤔🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина

Доброе утро ,с праздником Днем ПОБЕДЫ ,! ПУСТЬ ВСЕ У ВАС БУДЕТ ОТЛИЧНО, ОТ ДУШИ МОЕ ПОЖЕЛАНИЕ Это непостижимо понять . мои трое внуков все трое выросли вместе- У МЕНЯ ,, только у одного проявилось вдруг такая любовь ,что ни в сказке сказать ни пером описать ,а ведь это был для меня исчадием ада ЭТО ВНУЧКА ПРОСТО ИГРАЕТ ,А ТАК ОНА БАБУШКУ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ,Я- ПРО ФОТО .

Лилия Юсубова

Не думаю, что они их любят больше) Просто бабушки уже не спешат, не дёргают внуков по пустякам. Спокойнее реагируют на их капризы и дети чувствуют себя комфортно.
Я говорю об адекватных бабушек и дедушек))

Ир
Ирина

Потому, что родители работают и за заботами меньше внимания достается детям, а бабушки и дедушки.... у них столько замороженной любви и вся она оттаяв достается внукам, а дети это чувствуют

Игорь

Вы правы!🙂🌷

Ир
Ирина

Сама и мама и бабушка. Хороших диалогов

Ир
Ирина

И Вас!

А В.

У бабушек и дедушек иное восприятие жизни, более ценное, тем более детской жизни... К сожалению бывают и дедушки с бабушками раздражительны излишне, а порой квохчат не в меру))

Марина Додолина

НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА.ДА ВНУКОВ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ДЕТЕЙ.ДЕТИ ТО УЖЕ БОЛЬШИЕ СТАЛИ,С НИМИ НЕ ТАК ИНТЕРЕСНО,А ВНУКИ МАЛЕНЬКИЕ ЕЩЕ,К НИМ НУЖНО ВНИМАНИЕ.Я ТАК ДУМАЮ.

Ольга Колесникова

Потому что родители они вечно заняты...А бабушка и дедушка уделяют им внимание и всячески с ними занимаются!!Разговаривают,гуляют..играют..и т.д.

Игорь

Всё так и есть!🙂🌷

Ольга Колесникова

Знаю..У меня трое внуков!!Вот вечером сегодня с внучкой буду общаться!!К себе ее заберу в гости!5 лет скоро..Прелесть такая..принцесска!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Я все время думаю, что если бы сейчас родила ...все было бы по другому ..а когда в 18 ..я сама ребёнок была ..а мой сын для моей самых стал сыном ...

Ви
Виктория

Берегут больше и блуют бабушки и деушки.знают что дальше жизнь непростая. и просто ценят каждый день прожитый и общение с внуками

Игорь

🙂🌷

Вера

У нас есть время их слушать и накормить с ложки когда он смотрит мультики.......Моему внуку четыре годика и он обожает кода я с ним

Игорь

Вы правы, больше времени с внуками.

Вера

Когда то Мама мне сказала: Ты не обижайся но я Павла(это мой первенец) люблю больше даже чем тебя...........

Ни Чья

так у бабушки можно всё! Бабушки вспоминают своё детство,что в силу обстоятельств не додали детям и балуют внучат

Игорь

Бабушка всегда свободна для внуков, в отличии от родителей.🙂

Ни Чья

именно потому,многое дети от родителей недополучили

Игорь

Всё таки - бабушка с дедушкой это детство.🙂

Ни Чья

в своё время мне дед заменил маму-папу и бабушку заодно:папа нас оставил,бабушка очень себя любила,и только мой незабвенный ДЕД был всегда со мной,и воспитал в своём духе. Спасибо ему,даже не так,слов не хватает

Надежда

Так и должно быть...... с внуками мы проживаем вторую жизнь, но уже с другими взглядами на жизнь и иными ценностями.

Ро
Розочка

часто родителям некогда....а дедушки пережившие много всего...хотят прлучить еще капельку нежности..искренней..

Игорь

🙂🌷

Ро
Розочка

!!!

Елена Иванцова

Потому что у бабушек и дедушек больше терпения, и они с удовольствием тратят время на общение и игры с внуками

Игорь

🙂🌷

Lora

Потому что дедушки и бабушки балуют внуков, ну и, конечно, уделяют им время! Родителям
же некогда.....

Игорь

Да, времени больше уделяют.🙂

Lora

И это хорошо!)) Да, за счастье с внуками провести время! Пока на себе не испытала, но мне кажется, что с большим удовольствием?)

Людмила Попова

потому что бабушки и дедушки могут просто любить и баловать, а вот родители должны воспитывать)))

Лис@ня

Потому что бабушки и дедушки ростом любят и часто балуют, а родители ещё воспитывают и требуют)))

Игорь

😁

Helena Veselova

Некогда родителям. Дедушки-бабушки больше внимания уделяют. Отсюда и отношения трепетные

Игорь

🙂🌷

Helena Veselova

Спасибо! С Праздником Вас!

Игорь

С Днём Победы!🎉

Та
Татьяна

Ответ прост - бабушки и дедушки менее требовательны к внукам, они же за них не отвечают.

Галина Татаринова

Нет. Не больше. По другому. С дедушками и бабушками зачастую комфортнее и уютнее что ли

Игорь

Да, Вы правы, с дедушками и бабушками как то вольготней.🙂

Галина Татаринова

Мои внуки всякий раз рвдают, когда я их сдаю родителям, хотя любят их конечно))) это наверное разные любови...

Игорь

🙂🌷

Алексей Прибылов

больше внимания. одинаково требуют внимания что стар, что млад-общий язык поэтому....

Игорь

🤝