Михаил Космирак

Каждый по-своему сходит с ума. Кто-то в истерике захлёбывается слезами, а кто-то, держа всё в себе и не подавая виду, медленно рассыпается на кусочки

Ответы
Максим Быковский

А с чего вы взяли, что во втором случае человек сходит с ума? Может быть он просто меланхолик. А вообще, если есть такая тенденция, то советую обратиться к психологу

Феноменальный Джонитамаля

не - то и не другое не про меня.Частенько приходилось и с фингалами ходить, но правду матку до сих пор в глаза леплю. И пусть другие в истерике захлебываются..........

Елена

Да это происходит с каждым человеком по-разному! Я очень спокойный человек и не могу выплескивать свои эмоции, поэтому все переживаю в себе!

Роман Ярочкин

НЕ нужно париться по пустякам,а нужно реально и по философски посмотреть на вещи и тогда поймешь,что заниматься самобичеванием нет повода.

Vladimir Mironov

Ты прав.Я из тех ктовсё держит всё в себе.Но я не рассыпаюсь не медленно,ни быстро.Просто меня не понимают если я буду говорить.

Viktoria Naturales

Не вижу признаков сумасшествия ни в слезах, ни во внутреннем переживании... вполне адекватные реакции человека на стресс...

Катя Филина

Первых хватает Инфаркт, а вторых-Инсульт!!! Вот и вся разница) А что с ума то сходить-житьнадо спокойно и самодостаточно!

Ирина Николаевна

не надо так себя доводить,можно то же поорать ,пойти в лес и громко покричать ,а вообще надо свое мнение высказывать 😉

Михаил Космирак

Спасибо Ирина,- С Наступающим Вас Новым Годом,всего самого найлучшего, счастья и любви.

Катя... .......

А бывает и так, сначала медленно рассыпаются на кусочки....до поры.... а уж потом начинается таки истерика....

Марина Синюгина

да,а потом их практически невозможно собрать воедино.И даже если собрать,то уже кто-то иной получается...

Татьяна Куркина(Барана)

Лучше в слезах захлебнуться.Проплачешься-легче станет.А держа все в себе на самом деле сойдешь с ума.

Елена Корсикова

Почему сразу с ума? Просто каждый по своему переживает разные обстоятельства в жизни.

Алла Куринная

все индивидуально,каждый реагирует по-своему - поэтому такая кардинальная разница

Надежда Поляева

А кто-то вообще держит свою жизнь в своих руках и счастлив до.... и счастлив. И все!....

Сергей Гремилов

С ума сходить не надо. Просто переждать надо и подумать трезво, а бывает и хуже.

Александра Р

нее,у меня еще один вариант,я все выскажу уверенно и спокойно пойду спать)))))))

Анна Титенок

И не известно как лучше, выплеснуть эмоции или вариться в собственном соку

Ла
Лариса

Да.Тонко подмечено,реакция на ту или иную ситуацию в жизни у каждого своя.

Зиля Гафурова

а можно выбросить из головы дурацкие мысли и заиметь другие, радостные..))

М*
Марина ****

А есть ещё масса способов не впадать в истерики и не рассыпаться....