Мечта О Крыльях...

Обращаюсь к вам ко всем! Люди! Вы что-то никак не можете НОРМАЛЬНО ответить на мой вопрос - какие ракушки самые красивые! Вам что русским языком непонятно? Зачем корчить из себя тупых/саркастичных/циничных/лицемерных? Зачем мне ваши ассоциации?????????? Что сложного ответить на такой простой вопрос????????? Почему на простые вопросы нельзя ответить просто? На всякую чушь отвечаете, да так обстоятельно. А что? Обязательно какую-нибудь хрень заворачивать? Достало. P.s. не понимаю!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Ssir Ob

зачэем нормаль ...когда и так сойдёт

Ssir Ob

так все оторваться сюда приходят...

Олег Блинов

Дык разве ж я тебе грубил?

Мечта О Крыльях...

я удалила все эти вопросы, не помню. потому что дельных ответов все равно не дождалась.

Олег Блинов

Про ракушки вопроса я не видел,но на другие точно не грубил

Мечта О Крыльях...

да я разве говорю вам чт-то

Олег Блинов

Так я ж напоминаю,а не оговариваю

Julia G.

ПМС? или истеричка?

Мечта О Крыльях...

у тебя видимо да. на расстоянии вижу.

Мечта О Крыльях...

поздравляю иди шарики надувай

Мечта О Крыльях...

☺️ уже вызвали? хорошо. и мне вызывать не надо. счастливой дорожки. надеюсь вас не обидят в диспансере.

Vi Za Vi

Все красивые

Мечта О Крыльях...

а то есть вы сейчас прямо на море???

Vi Za Vi

Я во Франции. У сестры гощу. Приеду домой только в конце окт.

Мечта О Крыльях...

ух ты. и правда - далеко) даже не в России... так я должна буду заплатить.

Vi Za Vi

Нет. Я вам пришлю раковину устрицы,ратаны с Черного моря,да подберу что ниб

Vi Za Vi

Да пока не за что,,пишите адрес,потом