Пт
Птица

Вот есть женские романы о любви. А почему нет мужских?

Ответы
Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Бог весть.... 😄 А на книжках что, прямо так и написано, что женский? По-моему это условное разделение.Я бы отнес к мужским романам о любви такие как "Одиночество в сети"," Лолита". "Дестини (судьба)" Вишневского, Набокова, Ирвинг Стоун соответственно. Ну и еще можно вспомнить... 😊 😘

Ольга Батурина

Есть. 1) И. Гете. Страдания юного Вертера. 2) Антуан Франсуа Прево. История кавалера де Грие и Манон Леско. 3) Или вот современный - Пелевин. SNUFF. Рекомендую.

Alina Nn

не встречала мужчин , которых бы интересовал затяжной период с любовями, встречами, романтикой и при этом никаких там плотских утех 😄

Игорь

Мужчины в основном реалисты и не строят воздушных замков. Нам просто не реально запудрить мозг романом о любви. 😜

Пт
Птица

А почему запустить. Разве в реале мужчина не может быть нежным ласковым страстным? Или вы роботы?

Сергей Старец Зануда

почитайте мураками, как бы не называлась его книга, всегда есть место отношениям мужчины и женщины, и любви

Просто Я!)

у мужиков на уме машины, секс, деньги! какие уж им романы!?!)) разве что реальные!)) 😝

Пт
Птица

Скучно. А реальные романы тяп ляп и готово)))

Татьяна

женские, потому что и читательницы и писательницы- женщины. Мужчины такое чтиво не признают

Ольга Ширяева

И у ВАС есть подозрение, что мужчины не способны любить так, как это делают женщины?

Ольга Ширяева

Поверьте, они любят гораздо сильнее, чем мы, женщины.

Владимир Скороход

Потому что мужчины уже участвуют в женских романах, что же нам разорваться... )))

Пт
Птица

а как же ваши эмоции узнать, от лица мужчины

Владимир Скороход

только от лица мужчины, не по романам же

Александр ))

Да ладно!!! Если Вы о авторах, полно. А если о читателях - не пишут для мужиков...

Богдан Баега

да прям. вон Лепс со Слепаковым какой красивый романс спели "Очень красивая"

(◆_◆)

Потому что они все для гомосексуалистов. Для нормального мужика не катят.

Алекс

Потому что не мужское дело. Мужчина -охотник, добытчик, защитник, воин...

Пт
Птица

))) ну в наше время модно только добытчик оставить

Алекс

Успехов и хорошего настроения

Николай Иванов

так мужикам не надо розовые сопли им сразу раздвинутые половые органы

Пт
Птица

Тогда не стоит удивляться, почему женам секс неинтересен

Николай Иванов

есть любовницы которые хотят стать жёнами. свято место пусто не бывает

Пт
Птица

Любовницы просто льястят))

Николай Иванов

не важно. важно что с ними секс интересен

Александр Дванов

да ну....как на меня лучший роман о любви и дружбе "Три товарища" Ремарка

Murad Murad

Мужчинам пофиг. Не получилось с одной, переключился на другую.

Пт
Птица

нет качества, одно количество

Murad Murad

Через полчаса опять готов.

Ан
Антон

Потому что мужчинам нужно за дело а не читать лапшу всякую:)))))

Василий Про

Вот!На одну ступеньку ближе к понятию о существе - мужчина.))

Coня Баглаева

У них есть фильмы и журналы)))) причем можно даже без слов))))

Пт
Птица

по быстрому набросал и всё)))

Сргей Дюг

По моему, есть просто романы про любовь. а рода у них нет.