Не
Не-Знайка.....

Сейчас. во всех бывших республиках СССР,люди после 45 хорошо говорят по русски...ну и пишут наверное тоже))) +ин.яз( нем..фр..англ)--советское образование!! А мы России ? Я не про самообучаемость!!

Ответы
Юл
Юля

Да кому нужен инязык, тот пуст учит. Мне он не пригодился. Учил английский, но немцы его не знают.

Алемжан

в чём вопрос?Не совсем понятно..ведь в России точно так же

Не
Не-Знайка.....

какой ваш родной?

Алемжан

Ну..то что Вы имеете ввиду то-казахский

Не
Не-Знайка.....

ну...в школе еще ин яз учили?

Алемжан

ааа..вон Вы про что..понятно.Типа..в республиках был ещё свой местный язык?Ну..ничего особенного.Это невеликое упущение для россиянина.

Niemand Против Войны

Мы башкирского не знаем-с, мадам...

Василь Трачук

КТО-ТО МЕШАЕТ?.ИЛИ ЗАПРЕТ?

Не
Не-Знайка.....

я может не так выразилась)))ну они к 50 пришли с тремя языками....а мы с двумя....

Василь Трачук

Я ЗНАЮ 5.С СССР

Не
Не-Знайка.....

и все со школы

Василь Трачук

ДО ШКОЛЫ-ОДИН.ОСТАЛЬНЫЕ В ПРОЦЕССЕ.

Не
Не-Знайка.....

а каким образом

Василь Трачук

УЧИЛИ. И УЧИЛСЯ В ОХОТКУ.ПРАВДА ВСЕ-СЛАВЯНСКИЕ.

Сергей Сергей Журавов

надо учить китайский

Не
Не-Знайка.....

ну как то так)))