Михаил

Вопрос для представительниц прекрасного пола; Что вас сразу отталкивает от мужчины в первую очередь прям так сразу?

Ответы
Наташа Салопаева

ой, ну не знаю...Я как-то очень терпима к людям....И оттолкнуть меня может разве что ужасный тошнотворный запах...Все остальное- хамство , грубость...ну что-то из ряда вон....

Лиза Иванова

Пьянство, испитый вид, внешность опустившегося человека. Это не то, что отталкивает, а вообще не позволяет рассматривать человека как мужчину.

Ду
Душа-К-Свету

То что он помешан на ебле щас это никто не то что не скрывает а выпячивают наружу наоборот

Михаил

Наверное он самец осиминатор. он хочет только всех осеменить

Ду
Душа-К-Свету

Вот пусть подальше это делает

Михаил

да я таких тоже замечал аж жалко девушек

Ду
Душа-К-Свету

Это точно то еще сычастье

А*
Анастасия **

Ну если прям в первую очередь то это визуально ...неухоженный вид(грязные зубы, волосы.....)

Ирина

Жадность, неопрятность, тупость, и , пожалуй, высокое необоснованное самомнение!

Ирина

Вот, поэтому и спросила)Неужели и жить с такой возможно?)

Михаил

ну жить это уже перебор

Ирина

Ахаха)Так...чисто тренировки?Чтобы форму не потерять?)

Михаил

да

Ирина

😊

Па
Пашрибдопншл

Неряшливость. Дурной запах. Если увижу сигарету в руках. Бутылку или банку пива.

Па
Пашрибдопншл

))))() понятно

Михаил

а ты случайно ютуб смотришь?

Па
Пашрибдопншл

Нет. Если только ну очень редко)

Михаил

у меня есть свой канал там называется DARKMIHAILX

Па
Пашрибдопншл

И что же?)

Оля Ляляляля

Неопрятность (неухоженные грязные волосы, мятая одежда, грязные ботинки)

Юлия Яковлева

Неряшливость, ржание, как конь, самолюбование, тупость, вонючие носки)

Юлия Яковлева

Иго го шеньки го го))))))

Михаил

только сильнее

Юлия Яковлева

))) феерично)

Михаил

даааааа

Юльция

Чрезмерная наглость, безграмотность и оскорбления на ровном месте

ик
ира кукина

Ощущения на интуитивном уровне,скорее всего негативные личности

Михаил

о как спасибо вам

Valeria

Хамство, неопрятность или пренебрежительное отношение к женщине

Михаил

Ооооо

Снежана

безграмотность, наглость, глупость, упорство на своей глупости

Михаил

Уммммм

Юлия Мостовая

которые после первого слова привет..пишут..тебе вирт нравится

Ната Д.

1.высокий голос 2.Длинные ногти. 3.длинные(грязные!!!) волосы.

Михаил

ногти что тоже влияют

Ната Д.

А Вы представьте себе девушку...вроде и ничего,а переводите взгляд на ногти-а они длиннючие и под ними грязь!Как ощущения??

Михаил

я люблю грязных

Ната Д.

А да???О,ужас!!!

Михаил

тихий

Ксения Храмцова

отсутствие гигиены, плохая одежда и некультурные манеры

Михаил

спасибо

Ирина Шевчук

Неприятные запахи перемешанного курева и неопрятности.

Светлана Трелева

перегар . грязь под ногтями . заросшая голова ....итд

Михаил

О как

Акиана

Симпатия либо есть, или ее нет, не важна причина

Михаил

о как спасибочки

Александра

внешний вид бомжеватый и запах неприятный пота

МАРИЯ ГОНЦА

Заносчивость,болтливость,апломб в поведении.