Евгений Добрынин

Какая главная цель/идея России?

Ответы · страница 2
..
...

Ты ещё сидишь на этом сайте ?

Евгений Добрынин

Лежу в кроватке, смотрю фильм скачанный с пиратского сайта. И телефон в руки попал) и вот я здесь)

Alexsey

Сделать богатыми олигархов

Евгений Добрынин

Много разных, из тех что лежат совсем на поверхности: 1. Выжить 2. Стать сильнее(встать с колен) 3. Обрести независимость

Alexsey

Да ладно... Это ж не сурьезно. 1. Выживают (сейчас) каждый сам за себя. 2. Сильнее - за счёт ближних. 3. Независимость ... Хм, а народу это надо? От кого?;)

Евгений Добрынин

1. И каждый сам за себя тоже. 2. Не все за счёт других. И даже далеко не большинство. 3. От запада.

Alexsey

Хм, наши враги не на западе;)))

Евгений Добрынин

Где?) Дома?) Уверен что они не с Запада?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

народа или правительства??

Vi Za Vi

Выбить жидовскую сволочь

Михаил Макаров

вмешивается в др страны

Наталья Бондаренко

Пока у нас такие вожди, говорить о цельности И о целостности нет смысла

Наталья Бондаренко

Как будто можно выковырять😏срок к концу, так и законы о единоличном правлении посыпались. У нас главу района уже не выбирают- назначают😉

Михаил Макаров

не согласен. НЕ люблю политику

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Укреплять суверенитет.

Андрей

У России есть идея ???

Евгений Добрынин

Есть) просто немножко позабыта)

Евгений Добрынин

Свобода например, широта души, сила...

Андрей

Ну этого у нас не отнять...)))

Евгений Добрынин

) в советское время была идея Человек-Творец.) Жаль не развили)

Валерий Герасимов

Не стать Америкой..

Евгений Добрынин

Мы и не можем) у нас есть история.

Славянин

Спи..дить побольше

Евгений Добрынин

Раньше не было лесных пожаров?

Славянин

В таких масштабах стопудово нет и не топило так

Евгений Добрынин

Может нам просто никто не рассказывал? В по России на машине после 10 года ездили?

Славянин

Не рассказывали но все все знали

Евгений Добрынин

Меньше горело? У меня дома, а я совсем не у леса живу 2 года родители копоть с карнизов смывали)

Сергей Алексеевич

позвони Володе

Сергей Алексеевич

только он знает главные цели и идеи России