Ма
Марк

Если у партнёра находите три недостатка, то не стоит с ним встречаться) Как вам такое?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Не согласна. Всякий недостаток очень неоднозначен и как понять. Бывает, что сегодня это недостаток, а завтра - лучший выход из ситуации

Ма
Марк

Глупость

Татьяна Сивенкова

Моя Способность быстро принимать решения - для моего мужчины раздражающий недостаток, а в критической ситуации - благодать! Но на следующий день - опять недостаток. И пр.

Ма
Марк

Как я его понимаю)

Blondes Gift

Слишком категорично. Никто не идеален. Главное, чтобы достоинств было больше, чем недостатков.

Ма
Марк

Это да

Ласковая Пантера

Недостатки тут вообще ни при чём...человек либо цепляет либо нет, а недостатки есть у всех...

Ма
Марк

Со временем надоедают

Валентина Мезрина

Если увидел у партнера три недостатка, значит у самой их значительно больше.

Ма
Марк

Свои ближе к телу

Ѻлегъ

бред ...эти три недостатка могут быть легко перевешены одним достоинством

Ма
Марк

Они не считаются))

Ѻлегъ

ну так и у других людей они не считаются, тогда ...или ты за двойные стандарты?

Ма
Марк

я со своими борюсь

Ѻлегъ

и люди борются...

Ма
Марк

Наоборот, культивируют их)

Ольга........

Ха.....а если больше....? Тогда мочить ...в сортире...как говорил главный.....😁

Ольга........

Тогда незачем партнёру мозги иметь.....Ищите тогда -то ..с чем можете примириться и не стенать....Критическое отношение к партнёру -это не жизнь...это кошмар....если это не бизнес....

Ма
Марк

Времена подошло обращать внимание на недостатки как бы

Ольга........

Вряд ли....это время....это ваш характер....после конфетно-букетного люди не меняются...это мы разочаровываемся в своём выборе и пытаемся партнёра переделать под себя...Нечестно...

Ма
Марк

Подкаблучником тоже быть неинтересно

Ольга........

Почему же...расслабьтесь и получайте удовольствие....🙂

Наталья

Иногда достаточно одного, но такого, с которым вы не согласны мириться.

Ма
Марк

Один не в счёт

Lady Winter 🇷🇺

Резонно. Скептический взгляд делает влюбленность невозможной.

Ма
Марк

На пару дней можно и потерпеть

Раиса Щербакова

Если только три это не много, переживем

Ма
Марк

С трудом

Раиса Щербакова

Легко

Раиса Бобкова

Ну и что, а если он все равно нравится?

Ма
Марк

Тема грустная, наверно.. ностальгическая

Раиса Бобкова

Это про одноклассницу?

Ма
Марк

так и есть

Раиса Бобкова

Ну хорошо, сегодня Вам не интересно здесь общаться!

Ма
Марк

Заканчиваю, пожалуй

Наталья Маюрникова

Бывает и больше.

Ма
Марк

Не твой человек)

Галина Белова

СМОТРЯ КАКИЕ

Ма
Марк

Любые

Галина Белова

ЖЕСТОКИЙ--ЖАДНЫЙ---МЕЛОЧНЫЙ-

Ма
Марк

гоните прочь такого

Галина Белова

ТАКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РЯДОМ

Са
Саша

Вам виднее

Ма
Марк

И сама теперь бди)

Златка Золотая

Ерунда

Марина

Никак

Ма
Марк

Зря