Виолетта Смирнова

Что вы видите смотря на природу за окном?

Ответы
Таня Орлова

Я попробую написать (возможны грамматические и орфографические ошибки) :

Зимний день… За окном белый пушистый снег, небо разных оттенков голубого и серого, изредка выходит солнышко. А вот прямо передо мной птицы оставили следы на снегу. Так интересно за ними наблюдать! И кто сказал, что зимой природа засыпает? Нет, она живет всеми чувствами и эмоциями.
Снова начинается снегопад. Нет, вы посмотрите! Это же вальс снежинок. Они так плавно падают на землю, кружась в воздухе, и сразу тают. Наблюдаешь за этим танцем и чувствуешь какое-то волшебство!
И вот опять вдруг вышло солнышко. Оно будто ласково мне улыбнулось, на доли секунды согрело меня своим теплом и опять ушло!
Я открыла окно, и сразу в комнату зашел холодный ветерок. Я протянула руку и словила снежинку. Такая хрупкая, такая одинокая… Захотелось ее отпустить, но не успела. Она в тот же миг растаяла…

Виолетта Смирнова

Класс, какое красивое описание))))

Таня Орлова

Белая береза
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром.

На пушистых ветках
Снежною каймой
Распустились кисти
Белой бахромой.

И стоит береза
В сонной тишине,
И горят снежинки
В золотом огне.

А заря, лениво
Обходя кругом,
обсыпает ветки
Новым серебром.

Таня Орлова

Осень скверы украшает
Разноцветною листвой.
Осень кормит урожаем
Птиц, зверей и нас с тобой.
И в садах, и в огороде,
И в лесу, и у воды.
Приготовила природа
Всевозможные плоды.
На полях идёт уборка -
Собирают люди хлеб.
Тащит мышка зёрна в норку,
Чтобы был зимой обед.
Сушат белочки коренья,
запасают пчёлы мёд.
Варит бабушка варенье,
В погреб яблоки кладёт.
Уродился урожай -
Собирай дары природы!
В холод, в стужу, в непогоду
Пригодится урожай!

Дмитрий Кононенко

Стадион, многоэтажки, дорогу, школу, редко парящих птиц, чужие для этой местности деревья вдоль домов и тротуаров, прохожих и детей.

Максим Александрович

небо накрыло серыми облаками с темно-синими частями, на вид пасмурно, но дождя нет, хотя был мелкий, прохладно, +14

Олег Ков

Именно сейчас я вижу, что уже рассвет. Возникает тут же вопрос:"Какого хера я еще не сплю!?") А вы что думаете?

Олег Ков

Ну как же...Сегодня последняя суббота на этой неделе, ну и еще сегодня 6 июня 2015 года, больше такое никогда не повторится!)

Олег Ков

Да не, ничего, брежу уже, рассвело. Приятных вам сновидений, я спать!

Михаил Антипин

Как бумажно-целюлозный комбинат покрывает все это густым белым облаком!

Vova Postel

Деревья , птичек , все цветет и пахнет . И по утром соловьи заливаются ))

Во
Воздухоплаватель

Заросший пруд...Вдали на лавочке не то целуются, не то пьют пиво ))

Виолетта Смирнова

А если сок из свежих фруктов, то полезно

Во
Воздухоплаватель

Если из соковыжималки - то да-а-а!!!

Во
Воздухоплаватель

Дождь пошел - никуда не пойду...

Во
Воздухоплаватель

Поэтому-то и была духота - как перед дождем всегда! )

Виолетта Смирнова

Ну так всегда бывает, перед дождем

Роман

Дорогу... дома... людей.... немного деревьев... Это и есть природа? 🙂

Валерий Чадов

Вижу природу и думаю, почему же я сижу в Спрашивалке, а не гуляю

Артём Усов

лесок в котором тихо нету мусора, вобщем красота и гармония)

Алексей Волжский

мало там природы , трава, деревья и дожди там вижу часто

Владимир Сезонов

Я в начале смотрю погоду в ИНЕТе, а потом за окном ....

Нейкид Снейк

Вижу медведя, который опять ест мои ягоды!!

Нейкид Снейк

Просто если нет то мне есть больше нечего

Виолетта Смирнова

Не повезло,а если успеете до машины

Нейкид Снейк

Кажется медведь почти все ягоды съел. Надеюсь он уйдет

Виолетта Смирнова

Во и тогда и в машинк попадете

Нейкид Снейк

Спасибо что поддерживали в трудную минуту

Михаил Булдаков

как прекрасен мир подаренный Богом людям.

Саня Закладной

Хз, по разному, в зависимости от опьянения

Светлана Завиновская

деревья и многоэтажки, а еще башню Эйлера

Insan Неизвестно

Вижу красоту приносящее спокойствие

Ник Просто Ник

что я задолбался уже огород полоть)

Ник Просто Ник

надоело)..под солнцепёком ковыряться)

Макс Шестаков

почему я не сокол почему не летаю

Lewako Puntaf

это уже и природой не назовешь

Виолетта Смирнова

ну небо-это же тоже природа

Lewako Puntaf

из моего окна его особо не увидишь)