Ираида Несмеянова

Время обращения Земли вокруг Солнца?

Ответы
Ирина

один астрономический земной год

Ирина

))

Валерий Чадов

Все знают один год

Ираида Несмеянова

я сегодня не знала что спросить . поэтому задала детский вопрос

Миронов Николай

Наверное год!

Миронов Николай

Вода вещь материальная! Второе можно принять, я имею ввиду пустоту! Но ученые говорят , что мы голограмма мира энергии!

Ираида Несмеянова

неужели где то такая сильная цивилизация и умы на уровне фантастики

Миронов Николай

Нет конечно! Я вам скажу сейчас необычное, и это не сказка! Этот мир, создали мы, наше сознание! Именно мы творим твердый мир, Вселенную, наши тела! И это не фантастика!

Ираида Несмеянова

Где вы об этом почитали, я тоже хочу почитать

Миронов Николай

Этим занимаюсь, вот уже тридцать лет! Что касается материалов, они есть и в Гугле и Яндексе! Смотрите фильмы, только внимательно, они короткие! 1. Человек. Наш мозг , нас обманывает! 2. Как сознание, творит материю! 3. Реален ли наш мир? 4. Квантовая физика, в половине десятого! ----- потом свяжитесь со мной, обсудим!

Андрей Будняев

365 суток

Ираида Несмеянова

365.256, но хорошо знать очевидные вещи

Ираида Несмеянова

пока все ответили правильно