Stop Пиар Иван Пауэр

Сколько процентов людей на этой планете с вполне нормальными тараканами в их организме?

Ответы
Вера Гудкова

Да кто ж это подсчитал!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ктож как не я . Я вот все это и подсчитываю . Хотя конечно не чисто я сам , помощники тоже есть у меня но основную работу я делаю сам .

Вера Гудкова

Пока, пока!

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо

Смена Мерности

Ну я например)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , ну просто я думаю этого будет очень мало для запуска моей новой программы . У вас там есть ещё кто нибудь типа вас , ну подружки там какие нибудь , друзья товарищи и т д ?

Смена Мерности

Блин, я одна такая

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну надо же . Маловато это будет

Н₦
Наталья ₦

10%

Stop Пиар Иван Пауэр

А они кто вообще по жизни? Праведники что ли или депутаты ?