Иг
Игоревна

Beлика Россия, нo cнег кидaть yже некуда...?

Ответы
Senior Full Stack Developer

До поражения России остались считанные месяцы!! Скоро этой страны не будет!! Её поделят на множество колонний!! Весь цивилизованный мир будет пользоваться ресурсами данной земли!! А Украина как истинный победитель будет жандармом данной территории!!

Иг
Игоревна

Да слышали мы это уже)) а кто делить будет?)))

Senior Full Stack Developer

США!! Боже благослови Америку!!

Иг
Игоревна

Ой ли))

Алексей Еськин

вот как гляну на автарку так и отвечать не хочется.что ни страшней баьа то обязательнл не себя ,а картинку выставит.такое ощущение ,сто со стеной разговариваешь.противно.в чс отправляю

Иг
Игоревна

Сколько боли в нескольких предложениях))))

Наталия Евдокимова

Еськин. Десантник? Молодец, под своим фото действуете. Женщины всегда любят себя приукрашивать, а здесь полно мужиков под чужими личинами.

Алексей Еськин

)))) правды и только правды))

Ѻлегъ

барышня, не видала ты большого снега ...я, в детстве, на санках с крыши дедова дома катался. а дом был не маленький - рубленый пятистенок с подклетью

Ѻлегъ

год 1979, Челяба, 31 декабря... гроза была страшенная 🤷‍♂️

Иг
Игоревна

Гроза вообще страшна , в Питере прошлом летом ужас был

Ѻлегъ

а мне в грозу веселО ...хочется бросить вызов стихии 🤷‍♂️

Иг
Игоревна

Каким образом?

Ѻлегъ

тело очень ограничивает 🤷‍♂️

Саша Аут

Благо двор у меня большой, и какая бы снежная зима не была, всегда есть куда, всем же у кого маленький - сочувствую))

Нептун

да, в москве рекорды по снежным заносам, оч много насыпало снега, но трактора слб всё раскидали по краям

Чужой

Как же это правильно вы изрекли - у нас снег уже не вывозят, а гуртуют его в кучи высотой в два этажа.

Св
Свят

))))) если так дальше пойдёт, придётся нанимать трактор))) и так уже машину кидаю почти у дороги.

Котик - Наркотик )))

🖼 у нас сейчас минус 12 и ветер — но выглядит всё очень даже по весеннему 😸

Иг
Игоревна

-13 снега по пояс))

Котик - Наркотик )))

Даже не знаешь что лучше 😎

Иг
Игоревна

Это да))

Валерий Сумский

Поделитесь, а... А то минус 8, а малыша на санках можно ка ать только в овраге, где снег

Юрий Котляров

Как сказала леди Гамильтон -- весь снег России является российским достоянием !

Андрей Акбаров

😁 точно, соседи тазиками таскают за дорогу поближе к берегу озера

Иг
Игоревна

Весной затопит)))

Андрей Акбаров

в погреба дачников вода точно попадет, а в озере вода поднимется , так это хорошо , а - то совсем обмелело метров на 20-30 вода ушла

Александр Жданов

зачем? А чем летом землю будем поливать? Так что складируем!!!

Златка Золотая

Поля пустые. Можно на поля. Проблема, что опять с них сдует))

Ко
Котэда

та ладно.... тает так, что не упеваешь воду сливать

Raf Kanyukaev

прокопал траншею в снегу и таскаю снег на огород

Иг
Игоревна

На огороде мало снега?))

Raf Kanyukaev

нет, больше метра, но двор, подъезд к воротам и гаражу нужно очищать от снега

Иг
Игоревна

Ну да

Иван Крон

У нас мало который год видимо у вас и наш сыплет)

Иван Крон

Земля примет

Иг
Игоревна

Нет уж, забирайте)))

Иван Крон

Заказываю доставку)

Иг
Игоревна

Договорились)

Иван Крон

🙂

Константин Саратовцев

Я нашел. В огороде прокопал траншеи, туда и вожу.

Татьяна Морозова

да уж ...со снегом природа явно перестаралась..))

Санёчек Я )

Ай 😁 весна вот вот уже 😁 всё в миг расстает

Иг
Игоревна

Ждём-с)))))

Санёчек Я )

Уже на днях 😁 всё станет кайфно

Иг
Игоревна

Ага)) кругом лед и какашки)))

Санёчек Я )

Запахнет Весной 😂 ахахааа ой

Иг
Игоревна

😂😂😂

Санёчек Я )

🎈😁

Иг
Игоревна

☕

Евгений Антонюк

там за горами горя счастья край непочатый