Грета

Дурак не прощает и не забывает. Наивный прощает и забывает. Мудрец прощает. Но... НЕ ЗАБЫВАЕТ??😉

Ответы
Наталья Холстинина

Мудрец разлаживает поступок по полочкам и ищет оправдание поступку,а найдя ответ его запоминает и предостерегает других

Грета

ни

Наталья Холстинина

Нет он не забывает,а просто отсеивает всю щелуху и оставляет главное

Грета

ок

Грета

и Вам

Владимир Ефимов

Мудрый знает дураку цену и его поступкам и не обращает на них внимание - всё это давно было и в его жизни.

Семён

Когда тебя предали — это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается.

Tr
Traveler

Мудрец не "не забывает",а делает определённые выводы.Мудрый не может быть злопамятным😉

Грета

а кто сказал шо он злопамятный???

Tr
Traveler

"Мудрец прощает. Но... НЕ ЗАБЫВАЕТ" Не забывают,только злопамятные😉

Грета

ни. злопамятные мстят

Tr
Traveler

и не забывают.

Warlock

... Скорее третье , Но я не мудрец... Но . почему ко мне за советом ходят??...

Ми
Михаил

Мудрец, наивный и дурак часто именами меняются вот что главное знать

Андрей Аксёнов

умный не обращает внимания. порою безразличие более действенно

Ал
Александр

Есть Добрый и Злой. И совсем не важно, глупый он или мудрый.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Мудрец прощает.....Но больше такой фокус с ним не пройдет ))))

Прощает и забывает обиды не наивый ,а праведный человек.

Грета

опачки))))))))))))

Eugene Polli

Ох и неодекватных в мире! 1 я умный - не обращаю внимания.

Eugene Polli

Забей в гугл - покажет..

Грета

оно мне надо??? совок шо ль??

Eugene Polli

Не надо, но придётся..

Грета

с чивойта??

Eugene Polli

С радости.

Романа

Простить - это и значит забыть. Если не так, то как иначе?

Грета

ок

Федор Тиханов

Я не злопамятный. Просто злой и память у меня хорошая. )

Грета

ты прям уникум)))))))))))))))))))

Грета

😄

Дима Бурый

Мудрец когда отомстит, забудет, и опять отомстит 😁

Де
Дерсу

А обычный крестьянин, непременно еще и отомстит.)))

Грета

так он и не мудрец...

Юрий Костаков

Забывает не наивный а человек с плохой памятью

Ви
Виктор

Дураки, наивные и мудрецы. И всё. оттенков нет?

Водяной °√°

А может не замечает? Да и смотря кого прощать.

Alex Potjomkin

А умный не допускает. чтобы это произошло.

Грета

вау!)))))))))))))))))))))))))))

Кот Котовский

Наивный лишний,удел дурака забывать тоже