Ирина Андреева

Женщина опасная игрушка или так...?

Ответы
Василь Трачук

ЧТО ЗНАЧИТ ИГРУШКА ИЛИ ТАК?КАК ВЫ ДОКАТИЛИСЬ ДО САМОУНИЧИЖЕНИЯ.ЖЕНЩИНА РОДИЛА ВАС-ЭТО КАК?ЖЕНЩИНА РОДИЛА МНЕ СЫНА-ЭТО КАК?ЭТО ОПАСНО ИЛИ ИГРАЯ?

Василь Трачук

НУ ЕСЛИ БЫ МУЖИК КАКОЙ-ЛИБО.НО ЖЕНЩИНЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ...

Андрей Король

ТРУДНЫЙ вопрос, но женщина не игрушка. То же самое можно сказать и с точностью наоборот!!!

Андрей Акбаров

не знал, что женщина игрушка, да еще и опасность представляющая, всегда думал человек....

Степаныч

если ты первоклассный минё тебе мина не страшна.если ты первоклассный мужчина...

Ирина Андреева

Слова не мальчика, а мужчины!!!

Андрей Беженцев

Женщина опасная , но не игрушка , скорее кукловод , шея , мужик голова ,

Анатолий Петрович

Как сказал Зигмунд Фрейд -это самая опасная игрушка в руках мужчины

Владимир Шаповалов

Ну Эт смотря в чьих руках. С оружием нужно уметь обращается.

Недобрый Самаритянин

По разному. Одинаковых нет. У каждой свой фикус в голове.

Владимир Коченов

чужая жена тесный колодезь нельзя из него пить двоим

Ирина Андреева

Первый раз слышу такой афоризм, класс!!!

Владимир Коченов

что мешает в инете можно скачать и аудиобиблию и текст и фильмы про библию вы как на Марсе живете

Владимир Коченов

написано Слово мое будет судить вас в последний день когда человек попадает первый раз в тюрьму он тщательно изучает уголовный кодекс и зыки не нуждаются в адвокатах зная статьи назубок а здесь заключение будет вечным нужно выучить кодекс Бога и принять Его условия иначе вечная смерть в аду

Ирина Андреева

Я предпочитаю жить по людским законам. Если бы все боялись ада, сколько бы не сделали в своей жизни.

Владимир Коченов

да вы правы люди потеряли страх Божий поэтому грешат но самый страшный грех это неаерие

Deribas

Это не игрушка - это просто воплощённая опасность...

Сергей Кононов

...женщина конечно не игрушка...но опасная...🙂

Вячеслав Малкин

отчего же не поиграть! главное не заиграться!?)))

Вячеслав Малкин

золотая середина!)) где она?)))

Одинокая Сволочь

если уметь пользоваться... то даже очень ничего!

Юрий Юрченко

Женщина опасна если её используют как игрушку.

Андрей Хованов

не игрушка а зверушка!!! но можно приручить...

Ирина Андреева

Зверушка то может зубки продемонстрировать

Андрей Хованов

знать надо как женщину приручить...тогда вместо зубов другие прелестные места откроет...

Nikola Mahkov

женщина -человек и не игрушка!..сам выбирай!..

♛ О*Contra Spem ♛

в опытных руках она зайка .. белая . пушистая

Александра Шампанова

Не игрушка - ружьё. стреляет, когда захочет.

Владимир Плесовских

этожизненно необходимая половина мужчины

Ирина Андреева

Для его безоблачного существования?

Владимир Плесовских

для выпоплнения своих обязанностей

Владимир Павлов

Ага....она как граната в руках ребёнка...)))

Владимир Павлов

Соблюдая все меры предосторожности.....ничё....жить можно...))