Stop Пиар Иван Пауэр

Кого щас больше среди людей ? Ангелов или чертей ?

Ответы
Вовка Самвыштук

Ну, простой арифметический подсчет 🙂 – если на человека полагается по ангелу (справа) и по черту (слева), то соответственно количеством они уравновешены. Если принять что и на каждого атеиста приходится такая парочка (независимо от того, признаёт он это или нет) то всех нас будет одинаково 🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

Есть варианты , но они деньги стоят . Готовы ли вы их приобрести ?

Вовка Самвыштук

А безвозмездно, то есть даром? 😞

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , безвозмездно даром , но безвозмездно не получится

Ярослав Ропецкий

ни тех ни других,мухи отдельно а котлеты отдельно

Ярослав Ропецкий

возможно,наверно,скорее всего что

Stop Пиар Иван Пауэр

вот так всё и крутится вокруг да около а время то идёт , кто будет ставить точки и что-то пытаться решать

Ярослав Ропецкий

то кто создан ставильщиком точек,и тот кто создан пытальщиком решать .главное чтоб они по запарке местами не попутались

Stop Пиар Иван Пауэр

а если попутаются то что будет ?

Ярослав Ропецкий

не знаю я же не провидец.просто выразил своё опасение

Сергей Герман

чертей нужно оставлять в покое

Арамис

Ад пуст-черти все здесь!

Симурана Фаина

А ангелы встречаются?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как сказать , если точнее пытаться объяснить это явление то это будет очень длительная тема и не факт что в конце пути ответ будет однозначным . Возможно ангелы и есть но если их разбить на категории , то с высшими думаю всё проблематично , а с такими , их пока вполне достаточно

Сэм

И ТЕХ И ТЕ ХВАТАЕТ !

Татьяна Ивченкова

Мутантов-зомби 😡

Волга

Как и всегда 50х50

Волга

Нет...баланс необходим

Сергей Виноградов

оборотней

Stop Пиар Иван Пауэр

дожилось блин человечество , оборотней ещё развело , лучше бы кур оно оазводило и уток