Azat Azat

Почему люди которые имеют хороший достаток , работу, еду , тепло и крышу над головой заканчивают жизнь самоубийством а бомж который не имеет не крышу не еду и холода живя на улице не унывает и борется за жизнь?

Ответы · страница 4
Табуретыч

С жиру бесятся.

Azat Azat

Жить не хочется это одно а жить у себя отнять это другое

Табуретыч

Человек с собой кончает по гордыне и зависти,что у него нет того,что есть у других. Состоятельные люди больше остальных склонны к этому недугу,такая уж статистика.

Azat Azat

Самостоятельные да возможно? Не спорю а зачесть нет ! Завистливый человек слабый

Табуретыч

А сильных людей вообще не существует. )

Табуретыч

Есть актёры,но на долго их не хватает.

Elena Luzina

Он бухает😆

Azat Azat

Ну если есть на что почему бы нет

Azat Azat

Не знаю! Каждый раз как на войну, не знаешь если вернёшься живым

Ирина Ирина

Судьба..........

Azat Azat

А вообще-то бомжи ещё и прикольные и весёлые

Раб Честного Слова.

Менталитет

Azat Azat

Меня уже не хватает ответы писать я уже и не рад что задал этот вопрос

Azat Azat

Ну там ! Вперёд назад! Короче почитай там увидишь если тебя хватит

Раб Честного Слова.

Да, работа связана со скукой:)

Azat Azat

Ну тогда почитай ответы на этот вопрос

Виолетта-Лиззи* *

🖐️

Елена

не факт

Сергей

Знач. тот который имеет хороший достаток, где-т в прошлом теперешнего бомжа нае...ал, а жизнь как -бы ставит всё по своим местам...... Почему, почему....... да потому, разные ваще ситуёвины по жизни встречаются, права Лена, не факт, притом ваще не факт..))

Сергей

🤝

Azat Azat

Почему не факт! Чистый факт

Сергей

то-есть, бля успешные с 9-и этажек прыгают, а бомжи попивая очередной булик над этим смеются?

Сергей

ситуёвины разные бывают.........☝️вот это и есть, Чистый факт!

Azat Azat

Сейчас устал я , не могу дискуссировать

Сергей

👋