Скажений Кажан

Всем кто кричит о самом лучшем советском образовании нужно вспомнить как водичку у телевизора заряжали?

Ответы
Берсерк В

А образование тут причём? Ты не путай хер с трамвайной ручкой только потому что за них можно руками хвататься! Советский строй подразумевал и отсутствие религии и теорию Дарвина и что...? Это не мешало гражданам быть более образованными правильно писать и считать! А сколько сейчас долбайопов бегают по колдуньями и гадалкам... Молодежи сейчас пластмассовой просто куча, раньше было стрёмно быть тупым, а сейчас это модно

Katerina Guseva

Причём здесь уровень образования , я не за ссср но образование было выстроено правильно , по большому счёту то что осталось разумное в нынешнем образовании тянется ещё оттуда . Все что придумали с 2000 просто несуразица , это. Вам говорю как родитель школьницы

Niemand Против Войны

Дык сейчас бы ишо сильнее заряжали... Но сейчас другой бренд – РенТВ. А образование раньше было лучше – это факт. Уровень начал падать примерно с начала 60-х или чуть раньше. И так и падает до сих пор.

Ирина Цветкова

Ни оазу. А те, кто заряжал, начал делать это при перестройке, когда лекарства где пропали с аптек, а где.были по.таким ценам, что при невыплате зарплат, было нереально купить

Ко
Котэ

водичка-это наивность и надежда хоть как то вылечиться от болезней...образование здесь как бы и не при чём..а вот бесплатная медицина в самый раз подходит.

Серж)))

Чувак с Винницы придумал способ как обдурить сограждан))) так и с дипломом Ельского универа тоже заряжали!!! Так что не пляшут ваши доводы)

Александр Некрасов

И что самое интересное, всех учили по одним и тем же планам, Пусть гуманитарии пролетели, а где же были умницы-физики?)

Тома Сс

😂😂😂😂сейчас через экран от бесплодия лечат ..и как это отразится на нынешнем образовании?🤷🏽‍♀️🤔

Ди
Дина

Вера в чудо от образованности не зависит, тогда времена тяжелые были, люди хотели чего-то сверхестественного

Римма Чечётка

Ну , тогда о нынешнем вообще не стоит говорить, судя по количеству передач на ТВ с участием " экстрасенсов." ))

Павел Пахин

Ага и по сдающим ЕГ )))

Римма Чечётка

Точно.

Александр Мамедов

Это уже не к советскому образованию.Заряжали водичку бабы. А они в школе и институте всегда были отстающие.

Евгений +++

Да, и внимательно слушали дичайший прогон про то, что Ленин - это гриб и радиоволна (была и такая передача).

Радость

Вы верите в то, что сейчас многие не знают таблицу умножения? Я была поражена.. Девушки лет 20-23...попутчицы.

Татьяна И.

Из глухих сел и деревень люди учились в лучших вузах страны, а сейчас с первого класса у всех репетиторы.

Виктория Иванова

Вот ! Золотые слова . А помните как фотку чумака прикладывали к экрану ? Даже попуасы бананы не заряжают..

Скажений Кажан

Эту пору прекрасную помню отлично))

道Ф
道 Фсйо 道

и папуасы на куриных кишках гадают на суженого, при чём тут? чумак был первой ласточкой целого сонма псевдомистиков, хлынувших после 91 года сюда к нам... мне больше кашпировский, кстати, нравился

Виктория Иванова

Чумак молодец был, на тупоголовых такое бабло сколотил.... Книгу надо было ему написать. Аплодирую ему стоя

道Ф
道 Фсйо 道

да

Елена...

А при чем здесь образование и здоровье..образование было для всех бесплатное и очень профессиональное

Скажений Кажан

как это при чем? вот люди, получившие его водичку то и заряжали

Елена...

Короче фигня какая то!,бай

Вика Родионова

Човетское образование действительно самое лучшее. Ну и никак с чумаком не связано. Никакой аналогии

Ел
Елена

А при чём здесь образование и водичка ? Наш российский народ всегда был наивен и верил в чудеса.

*** Прелесть ***

Связь между вопросами, одно с другим не как, подкорректируйте вопрос? И задавайте по существу!)

Скажений Кажан

Еще какая связь!

*** Прелесть ***

Какая?

Скажений Кажан

Подумайте

Павел Пахин

и чо ? люди образованные - опыт проводили , эксперементировали .....съел чудик 😝

Niherasebeblia

отрицательный результат -тоже результат! зато необразованные люди в ЦК не верили образованным людям из АН,которые говорили,что лазер с ядерной накачкой принципиально невозможен.и потратили впустую миллиарды на соревнование со штатами в "звездные войны"!

Павел Пахин

Да уж ...дурачины в то время хватало ....хотя , во все времена ))) я до сих пор непойму нахрена в армии я сугробы белил ))))

Niherasebeblia

это те которые обоссанные возле курилки?

Павел Пахин

😂 🤣везде ...и под шнурок выравнивали 👍

Лена Глотова

Просто, чтобы поняли, что невыполнимых задач нет! Наш человек может всё 😂