Казак Казак

о чем дает знать полоски разных цветов на зубной пасте

Ответы
Маша :)

Ничего, просто для красоты. Есть белая паста, есть синяя/зеленая, даже розовая есть - просто подкрашивают для разнообразия товарного ассортимента.

Маша :)

Не заморачиваться ) брать ту, что нравится по вкусу/запаху ) с этим-то у них проблем нет)

Константин Шакиров

зелёная-паста сделанная на основе натуральных компонентов, чёрная-чистая химия, красная-50 на 50. кажется так. я всегда с зелёной полоской берую

Казак Казак

к сожалению это миф это цвета для тех аппарата штамповки без понятий о составе

Константин Шакиров

Тогда разъясните ситуацию пожалуйста.

Константин Шакиров

Странно получается, вы вопрос задаёте и всех в ютуб отсылаете))) Смысл тогда здесь вопросы задавать???)))

Казак Казак

технолог квадратик нужен для печатающей машины чтобы рисунок был ровным

Serega Kopalkin

Зеленая -натуральные компонент. Синяя что то среднее ,чёрная вредная химия!!

Анна Новикова

там все написано.1 освежает дыхание2убивает бактерии 3 отбеливает

Po
Polinochka

Не пользуюсь такими пастами, поэтому не знаю.

Валерия Бетина

ни о чем) красивенько просто)) маркетинг...

Казак Казак

5 отлично роспись [ ¥€*¥ ]

Алёна Дурманова

О содержание и пользе того или иного

Казак Казак

дать бы кол ) инет все перемолол

Шш
Шшшшш

На тубе ? Или самой пасте ?

Шш
Шшшшш

По моему о составе этой пасты

Казак Казак

Нет это штамп печати принтера. рисунка на тюбике, если не будет полосок то рисунок будет кривой

Ленусик Ленина

О том, что Вы не дальтоник

МАРИЯ ГОНЦА

О содержании красителей

Казак Казак

значит красный для красных черный для черных

МАРИЯ ГОНЦА

А белый для белых! 😀

МАРИЯ ГОНЦА

Грим для покойников -наоборот....розовый,сочный! Чтобы выглядели презентабельно! 😃

Аннушка Бриллиантик

О том,что не дальтоник

Ланавел

степень вредности

Алиса Карпова

Помоему ничего )

Марина Таскаева

краситнли

Ренни ""

Флаг???))

Ренни
Ренни ""

Не...там же прямые полоски выдавливаются)