Это первая Струя в Мышлении (Мышление в мышлении), она называется Управление! И из неё вытекают все остальные Струи Мышления ( договора, справедливость, ненависть, месть, сила и неуязвимость). А Уравление бывает Праведным (правильным значит) и Подлым, ещё есть Управление Няньки (это когда родители упускают детей и балуют, а потом они выростают и становятся "Скотами"...и "подламывают" родителей и стариков... хомят, наглеют, что требуют сверх нормы...) Тебе надо Договорится со свекровью и сказать ей что она слишком властна и пусть свой пыл / в Управление тобой поубавит...если тебе кажется что она "погано" тобой Управляет.../
:DТон и сама подача речи имеет значение...Найди с ней ГАРМОНИЮ! И не злись /струя Ненависти, а тем более не Мсти!/ и всё будет в норме! Есть ещё 8-я Струя в Мышлении , это принятие РЕШЕНИЯ - Да или НЕТ! Если ты сама примешь Решение что не будешь огрызаться ей, выслушаешь её и скажешь спокойно ей об этом (...её характере...), то ты облегчишь свою Душу! Просто Душевно поговорите и найдите точки взаимопонимания!Ты должна найти в её Душе, а значит и в характере и Положительные качества! Похвали её, например за вкусный пирог, торт или рыбник! И всегда оставайся Человеком!
надо определить чего она хочет.
ограничить свою территорию (мягко).
поручить какое-нибудь дело.
спрашивать как можно чаще совета (даже если это и не надо).
подкидывать внуков.
или познакомить с кем-то или записать на йогу.
нашла с кем дружить! просто всегда соглашайся что говорит а делай всё как сама решила..подарки на праздники дари..мужу о ней говори хорошее..но близко не подпускай!
Первое правило: соглашайся со всем,особенно с тем, что тебе не нравится и доводи это до абсурда. тогда всё будет так как ты хочешь.Она сама к этому выводу придёт.
никак, только бежать от нее за тысячу километров, тогда можно и потерпеть друг друга
это проблема ! общайтесь как можно меньше и не пускайте ее к себе в семью!
Побольше ей потакать,во всём соглашаться,не перечить,подарки её дарить!
оооооой!Не стоит,все равно останется при своем мнении
дружить трудно, просто не конфликтовать, уже хорошо
Подчиниться...Если это не для Вас,то--подавить...)
Очень сложно, по себе знаю. Лучше жить отдельно
никак.отойти в сторонку не мешать командовать
найти к ней подход она не такая уж и властная
Это вы может о своей? Видели бы вы мою...
Всё внимательно слушать, но делать по-своему
Идти ей на поводу, а тихо делать свои дела!
Представь что ты тоже будешь свекровкой.
Я буду тещей.... я уже не завидую своему зятю.
Зло посеяное тобой- непременно возвратится к тебе. За что должен страдать милый мальчик в которого влюблена ваша дочурка.
показать/доказать что ты тоже не промах!)
Можно не дружить, а мирно сосуществовать
не надо дружить с тем кто не нравится
АААААААаа))))лет 10 и привыкните))