Мираж Иллюзии

Закончив приставания извинениями, обидеть можно любую женщину. А вас легко обидеть,женщины,если ....так же поступать?

Ответы
ОК
Ольга Казакова

Ну чисто гипотетически...За приставания-обиделась бы,накатила бы тебе в лоб,потом бы может извинилась...Давай просто поболтаем?

Мираж Иллюзии

а что болтать будем?

ОК
Ольга Казакова

Ой,ну диапазон широкий...Как балкон утеплить,про дружбу народов,преимущества ондулина,стоит ли покупать Рено-Дастер,какой у него клиренс,достали гастарбайтеры,Пиво Балтика-дрянь

Мираж Иллюзии

давай болтать

Мираж Иллюзии

супер)

Тома Томина

чтото в этом есть ,:,, можно я к тебе приду вечером ,обещаю приставать не буду,,- ,выглядит смешно и немного обидно ,вы правы ....

Мираж Иллюзии

вот вот)))слово и дело!так должно быть))

Тома Томина

лучше уж дело )))

Мираж Иллюзии

конечно!...

Тома Томина

а то )

Мираж Иллюзии

а это неплохо...

Лилия Бахтиеваклявлина

У каждой есть своя степень обидчивости...защитная реакция...но прощаю я быстро,если подойти к этому грамотно и вовремя

Николай Карабанов

не знаем этикет.как долго мужчине надо приставать,и сколько женщине прилично ломатся.вот в чем вся проблема.

Ирина Реброва

а зачем так же поступать, если знаешь, что можешь обидеть.? может лучше сначала подумать прежде чем сказать

Ирина Реброва

но я не люблю двусмысленность

Мираж Иллюзии

это от того какое полушарие у вас больше развито)))

Ирина Реброва

у меня полушария развиты гармонично,а вот в вашем вопросе двусмысленность.то ли женщина обиделасть, что к ней приставали , то .ли что приставали, дали надежду, а потом бросили, т.е. извинились. какой вопрос итересует?

Мираж Иллюзии

не так читаете...

Ирина Реброва

а как?

Светлана Листарова

если после приставаний ночью женщина говорит *нахал* и мужчина тушуется то утром она ему скажет*дурак*......

Мираж Иллюзии

неа...надо сразу его поганной метлой...чо до утра ждать...

Светлана Листарова

а если она у него в гостях?

Мираж Иллюзии

голова пусть скажет что болит...и месячные уже год длятся)))

Светлана Листарова

богатый опыт?

Мираж Иллюзии

бывало)))но не приставуч...да-да,нет-нет!и как в море корабли...

Светлана Листарова

а что завоевать не хотелось с боем?

Мираж Иллюзии

это другое...осада бывает...но не на уровне занудства)))

Margarita Arutyunian

Если приставания заканчиваются извинениями,я горжусь, что человек все понял и культурно отошел ))))

Мираж Иллюзии

вольному воля)))

Лариса Стасова

нет, , меня нельзя обидеть глупостью, а по приставать... я и сама пока способна..результативно...

Мираж Иллюзии

и удачно?

Валентина Савельева

Думаю что смотря какими приставаниями наглыми ,хамскими -такие приставания не оправданы !

Мираж Иллюзии

это взаимно

Валентина Савельева

Не всегда !

Мираж Иллюзии

идеала нет

Валентина Савельева

К большому сожалению .Мужчины разучились ухаживать .А женщин интересуют больше деньги .

Мираж Иллюзии

точно

Ол
Ольга

Конечно обидишь....Даже не сомневайся....только есть грань, которую переступать нельзя....

Ол
Ольга

Надеюсь ты её знаешь...

Мираж Иллюзии

я же ответил)))

Ол
Ольга

Тебе что надо ,чтобы я признала ...????

Мираж Иллюзии

нет...просто повторюсь....

Ол
Ольга

Надеюсь так и будет....

Elena Ivanova

а еще какие варианты окончания приставания бывают? огласите весь список, пожалуйста!

Мираж Иллюзии

их мириады...

Мария Maria

Я всегда в сумке , на всякий случай ,держу сковородку, а в кармане большую скалку. 😄

Мираж Иллюзии

УРА!

Мария Maria

Труднее всего забываются моральные обиды, в этом случае сковорода не поможет. 🙂

Мираж Иллюзии

ЭТО ТОЧНО

Лю
Людмила

Женщин легко обидеть невниманием.....а за приставания можно и по рукам получить.

Мираж Иллюзии

тогда я иду!

Мираж Иллюзии

улыбнуло?)))

Лю
Людмила

Очень......приятно.

Мираж Иллюзии

и мне тоже)

Пе
Пенсионерочка

Пенсионерку обидеть может каждый.Извиниться за робость может сильный.

Мираж Иллюзии

ага

Наталия Цыбульская (Диденко)

я просто не пойму-я же старушка......надо сменить фото...попрошу внучку...

Мираж Иллюзии

смени))))

Наталия Цыбульская (Диденко)

серый волк! ты кто? брюхастый, мордастый и добрый?....вообщем милый......

Мираж Иллюзии

все вместе)))

Наталия Цыбульская (Диденко)

и это прекрасно!!!!! оставайтесь таким .........

Мираж Иллюзии

спасибо!взаимно

Наталия Цыбульская (Диденко)

всего хорошего вам!!!!!

Мираж Иллюзии

и вам!

Ирина Бурковская

Где логика вопроса? В вашем вопросе уже присутствует утверждение.

Мираж Иллюзии

тогда мы идем к вам!

Ирина Бурковская

Ой, боюсь не устою перед угрозой )))

Мираж Иллюзии

поздно пить боржоми)))))

Ирина Бурковская

Ах, сдаюсь.

Мираж Иллюзии

замечательно!....

Светлана Янаева

НУ Я ПРИНИМАЮ ДО ТЕХ ПОР ОБИДЫ ПОКА ТЕРПЛЮ А ПОТОМ ПИШИ ПРОПАЛО.

Светлана Янаева

ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ СВОИ ДОСТОИНСТВА НА ЧТО СПОСОБЕН. ВОТ ТАК ТУТ ВЕСЕЛО.

Мираж Иллюзии

супер))))))))))

Светлана Янаева

ПРИВЕТ.

Татьяна П.

не так уж легко, но можно. смотря какие приставания были

Мираж Иллюзии

прости...а что случилось?

Татьяна П.

погиб

Мираж Иллюзии

еще раз прости(((

Татьяна П.

не за что. судьба

Мираж Иллюзии

да уж...судьба...но жизнь продолжается...

Лариса Шималина

Конечно. Мало того что пристает, потом еще и отступного

Мираж Иллюзии

)))))))

Ольга Рыковская

не уверен - не приставай! тогда извиняться не придется

Мираж Иллюзии

а уверен...приступай!