Раиса Шахгулари

Родилась дочь кому будет принадлежать ребенок,какому государству?Ребенок родилась между Китаем и Казахстаном, муж и жена никакому государству не относятся.

Ответы
Алекс Венцель

Так не бывает. Они специально избавились от документов, потому что по международным правилам таких выдворяют обратно в свою страну за её счёт...Обычная практика мигрантов...По идее их должны выслать обратно в Китай...

Раиса Шахгулари

логично но,неправильный ответ

Последний Космический

проблема в том, что где он родился такого не может быть, что между))), есть определенная точка , вот и думайте

Раиса Шахгулари

она родилась между Казахстаном и Китаем,муж и жена никакому гос-ву не относятся .короче ребенок родился в нейтральном месте.

Последний Космический

нет такого понятия нейтральное место, есть линия разграничения

Раиса Шахгулари

ну так получилось, и какому гос-ву будет принадлежать?

Последний Космический

точку нужно знать, где родилась, долгота и широта, вот и усе)))

Последний Космический

знаешь, у меня все таки душа и сердце добрые, а характер дурной, пусть у меня тоже нищенская зарплата 15000 руб, будет нужно и хоть рублей сто , но выделю

Последний Космический

граница проходит по дну реки, это уже правило

Сергей Николаевич

нуу формально той страны что и родители -- гражданство - кроме сша - если вы не там родили -

Сергей Николаевич

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если папаши ерепениться не будут запишут ребенка куда-то. что-бы поднимать законно

Сергей Макссимов

Есть принцип территории и принцип крови. Выбирайте.

Vovan Pacovan

Казахстан, в Китае правило одна семья- один ребенок

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

может тому государству чья лодка судно всё жтаки

Грач Налбандян

Зависит от закона страны, в которой он родился.

Таша Т

казахокит-новая национальность

Грач Налбандян

У меня , знакомые, уехали в США, и там она рожала. Теперь, по ситуации. Она, дочка, может принять гражданство и Украины, и Америки. Закон этого не запрещает.

Таша Т

странно что муж и жена не имеют отношение к государствам...игил в наитуре

Грач Налбандян

Таково коварство юриспунденции.

Радомир Велес

Где зарегистрируете рождение, там и будет.

Ринат Ижгузин

Радуйтесь , у вас - дочь !!! Была бы шея ...

Игорь Игорь

куда отправятся родители и где решат

Алексей Калашников

где зарегистрируют там и будет

Anin

никакому, также как и родители

Раиса Шахгулари

и как она будет жить и где будет жить?

Anin

а как и где жили и живут родители, так и она будет.

Anin

ну а что тут еще можно сказать. Живы будем, не помрем.

Rima Kravcenko

какую захотят такую и запишут

Сантёр-Монтёр

гражданин мира будет наверно

Владимир Илюхин

Плохо это - чиновничья возня.

Владимир Илюхин

В этом не специалист. Но, подозреваю, куча законов, а они боятся брать не себя решение.

Сергей Фалендыш

куда приткнутся туда и будет

Владислав

там где оформят там и будет

Владислав

вообщето ребенок будет считать себя Казашкой и Казахом по любому

Владислав

территория Китая приграничная Казахстану населена казахами!СУАР!

Викторович

Китахстану судя по всему)

Раиса Шахгулари

почему?жена и муж ни какому гос-ву не относятся

Викторович

Ну тогда Узбек однозначно