Гаухар Абдылдаева

что для вас имеет ценность в жизни?

Ответы
Ростик Васильев

любовь но настоящая.так чтоб сердце без неё не хотело биться.чтоб солнце без неё не так светило.чтоб как в пустыне мираж ожидал каждый раз миг любви быстротечный

Сергей

удача ,здоровье,родственики наверное что связано со мной и сама жизнь/наверное/а у вас?

Ксения Верещагина

для меня, сама жизнь- потому что она одна и семья!!

Сергей

Да все получаеться что вы ценити в жизни.Например работа если вы ее потеряети вы тоже будети переживать тоже имеет ценость в вашей жизни,таких примеров много!)))

Айжана Бейсенкулова

что именно семья моя самое ценное что у меня есть

Серёга Павлов

Любимая женщина но пока я её не нашёл

Ксения Солнцева

семья, на данный момент только это!

Михаил Трунилов

все то что в жизни пригодиться

Андрей Клочков

НЕ СКАЖУ !,- Вдруг "Сглазят" ?!!!

Владимир Марченко

любовь близких и друзей

Nibiru Music

в жизни я ценю жизнь!=)

Ев
Евгений

Всё,что трогает

Ев
Евгений

а некоторым и так и,и этак..

Александр Чубаров

Любовь

Юр
Юрий

семья

Ксения Верещагина

Это да, а ещё есть что то такое что стояло бы близко к семье?

Юр
Юрий

я думаю все остальное второстепенно

Ксения Верещагина

Ну например друзья?? И есть ли они вообще, настоящие друзья??

Юр
Юрий

друзья есть до той поры, пока у тебя не появились проблемы..а как они случаются, все резко заняты в основном((=

Марина Корытова

семья

Ксения Верещагина

да, это на первом месте, ну для меня по крайней менре

Ксения Верещагина

можно конечно перечислять до бескончности и всему находить логическое объяснение, но главное для меня - это семья