Иллана Ю

Смотрите ли вы аниме? Если да. то какие любимые, если нет - то почему) = ^_^ =

Ответы · страница 3
Марина

Почему?! даже не знаю почему,мульт ещё посмотрю хороший,может я из другого поколения)))

Сергей Носов

Если перечислять все,то это будет на 3 страницы А4,но самое любимое Стальной Алхимик!*.*

Диметриус Yaritsa

алхимик просто муть.. манускрипт ниндзя-в кайф.. харлок не пондравился.. ТоТОро -круть

Анастасия Варивода

Смотрю^^ Кровьтриединства, тетрадь смерти, Durarara!!, шедевры Миядзаки, и много других ^^

Алексей Новиков

да смотрю) В данный момент пытаюсь осилить "Наруто". А Одно из любимых "Убийца Акаме"

Неизвестно Неизвестно

Смотрю. Среди любимых Код Гиасс, Гинтама, Алдноа Зеро много их. Перечислять долго...

Al
Alexandro_De_Alvares

Смотрю. Принцесса Мононоке. Ева (оригинал, а не ребилд), Хеллсинг ОВА. Много всего...

Nariell Ly

Даааа!=З Блич, Стальной Алхимик, Синий Экзорцист, Мастер Меча Онлайн, Фейри Тейл=)

Константин Максимов

Нет, не смотрю. Просто как-то не особо нравится, лучше посмотреть стоящий фильм)

Александр Харлов

не смотрю.... мне не нравится то, как небрежно люди относятся к мультипликации.

Александр Харлов

может там и есть что посмотреть.... но неприязнь какая то к рисункам, к движениям что показывают... )

Яна Шабалина

Уде не интересно,только для маленький

Иллана Ю

о_о для маленьких? Ну, если Вы про такие, как "Покемон" то поверю, что это для маленьких)

Яна Шабалина

Нет,покемон я не смотрела,я смотрела другие,ты смотрела когда плачут цикады

Иллана Ю

Я бы не сказала, что это для маленьких) Один из самых кровавым мультфильмов) Для меня он и сейчас интересен. Особенно задумка. Если посмотреть все сезоны цикад)

Яна Шабалина

Я смотрю сейчас его,ну вот такие я пока смотрю

Валера Понамарёв

Самое бесполезное занятия лучше книжки про освоение ядерной физики почитать

Иллана Ю

Дерзайте, я верю в Вас) У каждого свои интересы) =Р

Maxim Lepeshin

грехи кассяна,тетрадь смерти,клинок ведьмы,ванхелсинг,яблочное зёрнышко 1,2,3.

Раш

не смотрю, у японцев комплекс- рисуют людей с необычайно большими глазами)))

Иллана Ю

Не все анимешки такие. Вообще большие глаза - это отображение характера персонажа.. Ну и от видения мира художником)

Раш

хорошо, пусть так)

Александр Алферов

Не смотрю. Но фан мульта и вселенной Sonic the hedgehog. Тож вроде к аниме относится

Иллана Ю

У нас аниме принято считать мульты японских стран.. А Соник вроде бы Америка..

Александр Алферов

Имерика и япония. У sega несколько подразделений

Иллана Ю

Поняма.. Я ток знаю Серию игр жанра платформера))

А*
Андрик *****

если б я был бы японцем то смотрел бы, у нас своей "культуры" не расхлебать )

Арсен Меметов

Ван Пис)
Наруто и еще несколько)
Интересный сюжет и прекраснейшая музыка)0

Иллана Ю

Тогда, думаю, Вам понравится Госик, Мастера мечеай

Арсен Меметов

Мастер меча я видел уже))Классное аниме)А вот Госик посмотрю)

Илья Шарец

Блич, Наруто, Логин Горизонт, Сворд арт онлайн. Просто нравятся эти аниме.

Андрей Шатровский

Я не смотрю аниме. Не смотрю, наверное, потому, что не испытываю интереса.

Андрей Шатровский

Простите, что я вверг Вас в грусть.

..
... ...

Naruto, bleach, devil may cry, крутой учитель онидзука, супруге сейлор мун нравится)))

Александр Цветков

там какие то щупальца залазят девушкам куда-то... это ониме же ведь да?

Иллана Ю

😮 Щупальца... Вы про аниме "Князь тьмы с задней парты", что ли?

Александр Цветков

ого, это очень круто... сколько же нужно было пересмотреть аниме, чтобы асоциативно подобрать примерный мультик! нет, это не князь тьмы, я вообще хентай имел ввиду, написал, что первое в голову пришло про хентай, хотя не смотрю его... вижу у вас с аниме все серьезно ))) извиняюсь за тупую шутку

Иллана Ю

Хи)) Не, норм все)) А вот про хентайчики мало знаю( Не смотрю((

Александр Цветков

я извиняюсь, но у меня как у мужчины не совсем укладывается в мозгу, как можно знать мало, совсем уж не посмотрев, лукавите мне кажется... 🙂

Иллана Ю

🙂 Потому что парней в друзьях много, которые увлекаются ими)