Светлана

Какое у вас будет меню на Новый Год?

Ответы
Сергей Петрович Семенистиков

о господи! да хоть бы до жить до него ну на крайняк не заболеть. а меню какое захочу. но вряд ли буду дома один сидеть если конечно на смену не попадёт этот день. наверное закажу столик в кафешке может и ещё такая же душа одинокая подсядет вот и весь новый год. а вообще я его Ненавижу .

Александр Заболотный

лимонный сок п-ы кусок ведро воды и х туды все это прокипятить и можно пить. а если нет воды то воды туды-сюды.

Лоуренс Аравийский

Ну ясно и что-нибудь закусить. А о тортике - пусть жена думает. Я до него не добираюсь

Ол
Олеся

главное оливье, шампанское и мандарины, все остальное по настроению😉

На
Наталья

традиционно селедка под шубой, манты, икра, фрукты, вино красное сухое

Anton Matasov

мандарины на первое второе и третье, пить мандарины и заедать им же))

Николай (Msk)

пиво и что нибудь к пиву, надоело всё .... Вы по своему, я по своему

Юрий (Челябинск)

ещё надо определиться с кем встречать, потом о меню думать

Виктор Метёлкин

пока не утверждал вдруг что то новенькое появится

На
Натали

Холодец,подшубой,салат сырный,картошка под сыром

Иван Иванов

оливье, шуба, заливная рыба, винегрет, и горячее

Михаил Игошин

Еще не определяли, но точно: весьма обширное.

Денис Прис

креветки королевские,и шампанское,а у вас?

Товарищ Товарищасухова

Шампанское, водка, оливье, рожа в сугробе.

Максим

Через 10 месяцев скажу......сейчас рано еще

Николай Тюмин

у меня его не бывает потому что один

Константин Южный

Сырок плавленый да водки шкалик....)

Юрий Михайлович Колесник

...Селёдка под шубой...!!!!!!!!!!!..😊

Dzhanik Он Же Alexey

Как всегда...12 блюд..... не меньше.

Чеширский Кот

вам надо орден реально выдать !

Чеширский Кот

наверное этот вопрос с первого дня основания спрашки стоит !

Светлана

там 2012-ый год везде по ошибке указан