Со
Сором

В Египте открылся филиал российского макдональдса Вкусно и Точка. В меню корм для акул

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Не всё так однозначно! Акула защищала свои территории. В 13 веке там не было никаких туристов, это исконно акульи места! Где вы были восемь лет?

Михаил

да...Хохол бы не стал подругу спасать) Он бы именно ее скормил) Ну, мы это по Украине и видим)

Со
Сором

Очень мило со стороны России подкармливать фауну в нуждающихся странах. В Украине фауну за год откормили - видимо теперь будете кормить фауну Австралии и Египта. Россияне правда такие вкусные?)

Михаил

Так попробуй) только поле от чоих жмуров очисти)

Со
Сором

Как в Херсоне?

Михаил

https://dzen.ru/video/watch/6485b876ab84146e66f40c0e?rid=1046772979.53.1686507922927.23851&clid=1500&t=32

Александр Tukan

Не испытываю удовольствия, когда украинцы умирают. Я же понимаю, что не все такие как ты.

Со
Сором

А когда умирают российские оккупанты?

Валерий Воронов

Надо ещё кенгуру из Австралии завезти , что б насиловали несьеденых

Со
Сором

В Австралии говорят орков заклевуют насмерть попугаи

Валерий Воронов

А в Антарктике - трут пингвины

Со
Сором

В Антарктиду россиянам нельзя - флот России потоплен, в Антарктиде стоят турели, которые бомбят всё, что пытается завезти на материк оружие, как россияне на дамбу каховской ГЭС. Ну и самое главное - ООН выпустил меморандум о запрете на въезд россиян на территории вне России. Поэтому пингвины могут изнасиловать россиян только на острове Тасмань, на огненной земле и в Минском зоопарке

Валерий Воронов

В Минском зоопарке они Лукашенко трут

Владимир Смирнов

и вы ещё жить собираетесь,дану нах....й,передавим как клопов.

Со
Сором

А вы явно жить не собираетесь: одного акула съела, второго попугай, третьего кенгуру занасиловал до смерти - и это всё далеко от законной территории Украины😂

Владимир Смирнов

нет у вас законной территории. отрезана от России,и прирезана вам,а потому, как сказал Путин,вы можете уйти,но только с тем,с чем пришли.

Со
Сором

Ростовская и Воронежская народные республики в прошлом исконно украинские территории

Владимир Смирнов

в прошлом слова (украина,украинец) не было.а была Русь.

Со
Сором

Раньше и слова "россия" не было, пока один хипстер-гей-наркоман не привёз её из Европы, вместе с украденым у голандцев власовским флагом. Но вот в чём прикол - на стенах Святой Софии сохранились надписи на староукраинском, датируемые 10-12 веком😉

Владимир Игнашов

российского Макдональдса не существует вовсе !!))

Вадим....

Ну вот чем ты не цветной то? А))))

Со
Сором

Сорян, я плохо понимаю по-российски - что ты спросил?

Вадим....

А пишеь то попой?)))

Со
Сором

Ты можешь писать по-русски? Я не понимаю что ты пишешь, а я владею уже тремя славянскими языками + знаю русский

Вадим....

Все )))

Улугбек

Гикнулся, Мойша..!🤦‍♂️

Гавхар Кадырова

петух крикливый

Со
Сором

Здарова! А меня зовут Сором

На
Надежда

Жалко акул)

Ellа

ну смешно

Со
Сором

Просто акулы из уважения не ебят украинцев, им и орков ебучих хватает)

Ellа

:)вот я на сайте смотрю ,русские ведут себя достойно,и тол ко вы все тяф,тяф…🤔напоминает мне это басню одну

Со
Сором

Согласен, русня ведёт себя достойно - дохнет в желудках акул и украинских полях)) Горжусь вами

Ellа

🙂цыплят по осени считают

Со
Сором

МО Украины насчитали около 230 000 жареных циплят с двуголовой курицей на шевронах)) Побольше присылайте мяса - нужно до конца года сделать убилейного 250 000-го хорошего русского из российских оккупантов)))