Виталий

таки думается мне что в этом филиале одноклассников тема зайдёт на ура.... наслаждайтесь ))

Ответы
И*
Ирина *Z

Перестройка началась в 85, и ее поддержал весь народ, потому что люди начали получать наконец то достойную зарплату.
Появились кооперативы. И стал исчезать дефицит и само понятие дефицита.
Но любую, даже самую прекрасную идею, можно довести до абсурда. Кому то все это не понравилось..
Вот только дело в том, что кое кто это забыл. Зачем нам такие манипуляции?
Ведь мы же помним кто и зачем начал убивать нашу промышленность.
Или кто то по ходу жизни потерял свой ум и память. .

Виталий

никакого абсурда бы не было если бы Каждый нес ответственность прежде всего за себя и свою жизнь, здесь же как были крепостные так и остались мол барин решит.. вот всё и порешили ))

И*
Ирина *Z

Не надо перекладывать предательство и ответственность каких то проходимцев на всех людей. У каждого своя работа и своя ответственность. А за предательство и преступления должна была быть расплата. И этим должна была заниматься прокуратура.

Язва Сибирская

Мне очень часто встречаются подобные тютюндрики И кстати не вот такие сумасшедшие выжившие из ума старухи а иногда бывают вполне респектабельные молодые люди но но тоже тем не менее с такими же тараканами в голове

Виталий

ну хохмы ради такую дичь пороть оно понятно и похвально )).. но в данном случае мадам одиозно уверена в том что несёт

Язва Сибирская

Друг мой по воле своей работы и я периодически встречаюсь с такими людьми и конечно они вызывают у меня иногда умиляющую улыбку а иногда даже испуг. Ты примерно сейчас это идеология путинского государства....

Виталий

.. увы да

Язва Сибирская

Ну конечно же ты молодец что разместил и этот видеоролик и загнал ежа в черепную коробку дополнив текстом будет о чём и размышлять и рассуждать!!!

Виталий

польщён..

Елена Корсикова

Странное мнение у тетки. Будто работяги хуже научных сотрудников. Что она будет делать когда что то в доме сломается? Профессорам будет звонить? И поет какую то хрень.😁

Виталий

хрень и дичь всё-таки вещи разные ... а мадам втирает просто виртуозно))

Елена Корсикова

Да мне эта виртуозность как то смешна. Я ни за что не променяю свой автосервис, в котором муж бывает и в масле и в бензине, и под машину лазит, на его инженерную должность на заводе за 140 рублей.

Виталий

Я имел в виду втирает дичь и ересь.. но ей блаженной это простительно так как психушки оптимизированы в большинстве

🇷🇺Anna😊

Ни вокала, не аккомпанемента. Не слушабильно. ((👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻🤨

Виталий

здесь шедеврально всё.. особенно стихи ))

🇷🇺Anna😊

Думаю, в кавычках "шедеврально". Ну не могу я это слушать, не грузите меня всяким бредом.

Виталий

во всяком случае теперь вы знаете что при виде пьяного бобра нужно сразу бросить гранату или тапок и нажать пропустить

🇷🇺Anna😊

Очень "ценно", но я не прослушала, а на 10-ой секунде вышла. (

Виталий

похвально.. 10 секунд эту дичь не каждая психика выдержит ))

🇷🇺Anna😊

Пыталась расслушать что-то внятное.

Ve
Vedddima

ответы посмотрела, дак все практически оценили по заслугам пение, вот не надо про филиал ок))

Виталий

.. ассоциации

Ve
Vedddima

карочи, у меня высокое мнение о тутошних аборигенах)) все мо лод цы почти))

Виталий

только из безнадёжной гуманности соглашусь с вами))

Ve
Vedddima

вы прелесть, просто прелесть)) про безнадежную гуманность это плюспиццот баллов)))

Виталий

🎩

Wladimir Wladimir

предайте Лесиной, что новый СССР будет со столицей в Киеве

Виталий

на этом сайте большим братом дюже смердит.. да и Павликов как грязи..

Wladimir Wladimir

На своем "Голосе народа" Паньчак проповедует украинцам: "Сложите оружие!".
А людям с Иным голосом он легко закрывает рот неоспоримой логикой:
" Ты на фронте?
Нет!
Значит ты хочешь воевать до последнего украинца чужими жизнями. Но своей - Никогда!"

Пилбил Денегнедавал

А как будет правильно–"Ебанутая недотрашка" или "Недотраханная ебанашка"?

Виталий

в этом случае фантазиям предела нет

Пилбил Денегнедавал

Они щяс нафантазируют!

Ценитель Прекрасного

Это на грани, или уже за? С этим законом По хрен поймёшь.

Виталий

про грань не знаю.. но дна не видать

Ег
Егоза

Наколотое пиво! Голос у бабки хороший, только ума нет...

Ег
Егоза

Чуть-чуть))

Виталий

🤔 знаешь я не в курсе .. будь добра поведай мне чей вообще это сайт? )) судя по фейсам и ответам тут контингент либо из ВК либо из тех самых пресловутых одноглазников не к ночи будь сказано..

Ег
Егоза

Есть немножко людей, но больше рашистов. Бегают по разным сайтам))

Виталий

люди да всё же попадаются )

Ег
Егоза

Да

Владимир

похоже новый музыкальный талант появился

Владимир Писарев

Шедевр на тему как не надо петь!!!

Вл
Владимир

Нет, должен был этот самый "мужик", вылезти не из под брюха автомобиля, а из под брюха этой бабы в жёлтом)) - а она страшная, как сама жизнь.

Владимир Писарев

Ещё страшнее мимо нот так лепит ,в текст даже не влезал

Вл
Владимир

Это точно))

Konstantin Leytan

Из "Отрядов путлера" бабка.

Арина Смолина

Не смогла слушать:)))

Виталий

ннееее))... это заслуживает внимания 😄

Арина Смолина

Бредятина какая то. Еще с такими эмоциями

Виталий

пожалуй.. соблаговолю принять ))

Ve
Vedddima

🖼да уж соблаговолите, от сердца отрываю тут)))

Виталий

балуете мадам)) ох балуете 😄

Ve
Vedddima

а шо делать, давно я шизиков не слушала, за это и тортика не жалко))

Виталий

всё для вас мадам 😄

Сашка Zмей

В жопу Киркорову!

Марго Беккер

😁👍😁👍🌹🌹🌹

Vi
Viktoria

Не Пахмутова

Тимербулатов Рамис

Иди в жопу

Виталий

😁

Ирина Дубачева

брр

Аламути

👍