Грейсвандир

подпиши контракт... получи 1.500.000 руб. - попади в "путинский Рай"... нынче так в России Сатана покупает души?.. так элегантно просто, так официально легализован филиал Ада на Земле)

Ответы
Евгений

А теперь мероприятие: Сдай друга на войну и получи деньги
В РФ запустили новый метод вербовки добровольцев
Губернатор Ярославской области РФ Михаил Евраев пообещал выплачивать по 100 тысяч рублей (чуть больше четырех тысяч шекелей) людям, которые уговорят своего родственника или друга отправиться воевать на Украину.
"Вознаграждение распространяется на всех, кто привлекает добровольцев в военкоматы или администрации региона для заключения контракта с Минобороны", — сообщил Евраев.
Он отметил, что "поощрение" придет после зачисления контрактника в воинскую часть.

Грейсвандир

какая милая мерзость) - но мерзостям она по вкусу придется - ибо их участь - "путинский рай")

Дэн

Нагибают вас сук иноземных контрактники наши. Бежите поджав хвосты если успеете, профессионалы блять! Ты хоть знаешь кого берут в основном в контрактники в армии РФ. 99% мужиков которые уже прошли Ад, а вы каких-то ушлёпков шлёте на помощь Украине. Это просто мясцо, фарш!

Дэн

Надеюсь сам границу пересечь. Раз уж не годен оказался.. Ждите блять!

Грейсвандир

)... карикатура мужицкая - ты в совке уже сгнила)... ждите нас)

Дэн

Я тебе всё сказал. Но не прощаюсь.

Грейсвандир

а никто скотство твое во внимании не оставлял... коли ты - блядь - отдельно проявилась, то уж извини)

Дэн

Отлично. Я рад что тебе приятно сделал.

Silent

Зелибобер предпочитает демократично пиздить и заталкивать бедных оставшихся хохлов в бусы для отправки на мясо.

Грейсвандир

а ты еще не мясо?)... ты "мысо" глубинное по природе своей - не человек... "Матерь богов"? - ты свихнувшаяся сволочь) - блядь и пропездень пропаганды)... одного утырка, куклой которого ты являешься)

Silent

Обожаю перед сном послушать треск хохлячьих жоп. 🖼

Виктор Соловьёв

Только ли в России.? Всегда дается выбор..и видно чем живёт человек...Это не от Путина зависит.а от самого себя..

Виктор Соловьёв

Точно..если нет своей головы ей пользуются другие все просто..

Грейсвандир

верно)... но кого смогли довести до войны, угадай?)

Виктор Соловьёв

Не бывает так сегодня здоров завтра умер..))..я в семидесятые помню уже анекдоты шли москаляку на гелчку.

Виктор Соловьёв

Палец толстый писать сложно))).на геляку..хотя знаешь же Была ли Украина в истории. раньше. Кучи областей от Венгрии Турции Польши и России .и получил конструкторское ..не жилец Украина..раз до последнего украинца воюет..это пиррова победа будет на радость западу и США ..

Грейсвандир

Украина сейчас творит себя на наших глазах, поскольку выбрала путь Свободы)... а этот путь непобедим... и никакому рабскому племени твоему не удастся победить свободу)

Виктор Соловьёв

Время великий судья..поживем увидим..

Стас Васильев

Не души, а туловища. У кого есть душа и сознание за деньги своего брата убивать не пойдет.

Ол
Олег

нет мне моя жизнь дорога как память .. за яхты друзей путина я подохнуть не готов

Грейсвандир

ну, вот, наконец... слова не мальчика, но мужа

Овощных Дел Мастер.

Америкосы платят два за дезертирство, вот сейчас и поглядим кто кого😀

Грейсвандир

ага, поглядим)... ты все еще не на фронте?..

Овощных Дел Мастер.

Я в другой стране. Свои сапоги оттоптал.

Грейсвандир

вот такие мерзости и процветают на чужих почвах, тая в душе свое дерьмо)

Овощных Дел Мастер.

Ты попутал! Я против войны, и живу в Израиле!

Слуга Государев

Бедные воины света жалуются на Путина за Ад устроенный для них

Ро
Роза.

...души уже давно куплены сатаной : алкоголем, наркотой, Еге

Ро
Роза.

.. Бла бда... А тебе реально могу сказать кто идёт на эти призывы добровольцем: бомжи, алкоголики, наркоманы, многодетные идиоты..

Грейсвандир

да, но обманутых идеологией, ущербных умом больше)

Ро
Роза.

.. Пост советские возрастные мужчины, да...)

Грейсвандир

их вывели как гомункулосов за железным занавесом - новый тип людей - "советский человек").. обрыдлой блядью оказался, явившись в Свободный и Большой Мир)... и ничего иного не придумал, как самоубийсвом заняться, что, впрочем, логично

Ро
Роза.

..тссс

Ви
Виктор

нет спасибо .. война дело молодых.. мы как нить дома посидим

Ви
Виктор

нет .. только идиот может поддерживать захватническую войну

Грейсвандир

а молодые - это наше будущее, а не молодые, обладающие опытом - разве не должны спасать свое будущее?

Ви
Виктор

и у тебя.. но ты этого не понял видимо

Ма
Майк

Твоя мама знает, что ты воруешь у неё деньги на наркотики?

Грейсвандир

она умерла 24 года назад... и снова ты не прав)

Ма
Майк

А ты и рад.

Грейсвандир

чему, придурок конченный?)

Ма
Майк

Тебе никто не верит.

Грейсвандир

все верят тебе?)... я в вере не нуждаюсь

Бе
Бездельник

борьба за души очевидна ,но только разумные это понимают.

Не
Нескажу

А, где по Вашему по другому организован - РАЙ? В Украине?

Не
Нескажу

я живу не в Москве.. вы там со своими крысами разберитесь сначала

Грейсвандир

крыса - это не географическое понятие, а сущностное - тебе от себя не убежать

Не
Нескажу

Это тебе от себя не убежать)) Я - не в Москве живу

Не
Нескажу

нет, ты ничего не знаешь, и это тебя бесит

Грейсвандир

разве?) - ты во лживой псевдореальности пропаганды, сморчок нелепый, живешь) - И ПОНИМАТЬ СПОСОБЕН ТОЛЬКО ТО, ЧТО ТЕБЕ КАК КОРОВЕ СИЛОСОМ смысловым скармливает такая поябень как Соловьевы, киселевы, симонаны - и прочая извращенная поебень)... они тобою дрочат на патриотизм условный путинского толчка золотого)

Alone In The Dark

Это даже я охуел))) Но там не всё так просто же))

Грейсвандир

а ты разве "даже", клоун?)... с тобой как раз все просто)

Fedor Shkenev

Ну что Вы так волнуетесь? У нас-Ад, у Вас-рай....

Грейсвандир

так ведь только черти разуются Аду) - как сомочувствие чертей? - на сковородке уже, или пока еще в бане?)

Fedor Shkenev

Когда-то-в 70е-я пацаном был еще-у нас под Питером в Синявино-в торфах находили останки фрицев. Мотоциклы, ремни, кинжалы, фляги..... Гот мит унс.... Не помогло. Больше Пол-века прошло..... И снова..... Мне мать рассказывала-как через Питер гнали немцев-больше суток!!!-шли колонны.... Подзабыли, сволота? Все будет снова!

Грейсвандир

век 21-й на дворе - сволота уже ты - все перевернулось!) - мужик - обрыдлое быдло - СССР просрал) - а что отрепье может дать миру кроме мерзости мужика?))) - ты неконкурентен-несовершенен-стар-живешь на подачках-ты подошва путинского рая)

Fedor Shkenev

Я живу в своей стране-это верно. И по моей стране не бегают военкомы и не вяжут на убой случайно высунувших нос из дома... "граждан".... В моей стране в военкоматы приходят люди-САМИ-а берут далеко не всех..... Из моей страны не бегут массово граждане кто куда-наоборот-едут туда из многих стран-и лишних даже не пускают и выдворяют.... Моя страна не удерживал силой оружия тех, кто хотел выйти из нее-в том числе и Украину...

Грейсвандир

зачем твоя страна тогда напала на нее, смешнуля?)... ты в)) образе идиота-мужика крайне поэтичен)... и весьма не практичен, пока до военкомата не добрался) - словами своими дело подтверждать) - ты мышка-пидарушка)

Алексей Прибылов

а на Украине бесплатно. в Польше бесплатно....

Алексей Прибылов

ответить нечего тебе и ты валишь.... правильно я вначале писал-ты проигравший трус, который от страха гадит всем подряд....😂

Грейсвандир

)... мне нравится, что ты нравишся себе под песню "русского Шамана" дрочишь в зеркало кривое глядя пропаганды) - таких вородков породила совковая система... совок уж сдох, а трупы его еще своей вонью Мир наполняют(... ненадолго уже)

Алексей Прибылов

😂😂😂 ты смешон... очень... ответить тебе нечего.... только гадишь .... хреновый опыт жизни у тебя.... сочувствую...

Грейсвандир

навязчив, как банный лист)... еботину свою внетреннюю неудевлетворенную некуда девать?)... пока слюна ядовитая из тебя выходит - ты счастлив?)

Алексей Прибылов

как хорошо ты себя описал.....😂😂😂 прям и не поспоришь.

Ва
Варвара

У нас уже 1 900 000 р предлагают. Ставки растут....

Грейсвандир

для тех... кто свою жизнь в рублях измеряет)

Ва
Варвара

Для тех, кто по уши в кредитах и у кого ипотека. Только такие и идут на бо йню.

Грейсвандир

не все так просто... это приделы совести, которую - либо ты человек, либо мужик - тогда тебя не жаль - ты напрасно нелепым образом родился)... а человека они не посмеют трогать - это же скотская власть только для мужицко-быдлядского племени, которое ее выбрало, чтобы их же и уничтожить)

~L
~Eva Lansca~

А что , в других странах нет контрактников?!

Грейсвандир

контрактники в профессиональных армиях - это Леон из "Самоволки")... а не тупое обрыдлое мужичье, собираемое для утилизации по помойкам)

~L
~Eva Lansca~

Ну вы то откуда знаете , кто идёт по контракту? Или вы в военкомате работаете?

Грейсвандир

ты выбирай - тупая ты или лживая)... почему госорганы скрывают последовательно всю информацию, которая реальность открывает?) - она лжи вашей-твоей мешает)

~L
~Eva Lansca~

А Власть и не должна говорить ВСЮ правду вслух ибо это есть Государственная тайна! Ведь эту правду будут знать и враги Государства!! Вот, например, я недавно читала , что немецко-фашистким солдатам не рассказывали про огромные территории Советского Союза , расположенные за Волгой!! И большинство были уверены , что СССР это только до Волги

Грейсвандир

государствення я тайна - это лишь лошь от торчков во всевластии соглевшихся, узурпироваших ее - преступников, среди которых и ты)... обрыдлое быдло это не понимает, но есть те, кто видят тебя насквозь)

Ла Риса

в бандеровский ад отправляют бесплатно

Грейсвандир

то есть деньги - это твой Рай?)

Ла Риса

хохляцкая логика. в психолгии это называется " отзеркалить"

Правдоруб

Хохол, просто сьебись нахуй отсюда..

Грейсвандир

а ты в Ад путинский - о чем с тобой можно говорить - нелепое, безмозглое мясо, отребье мужиковое, ничего кроме отвращения у достойных людей не вызывающее

Правдоруб

У тебя завышенное чувство собственной ценности.. ты ноль.. диванное рассуждало.. чье слово, само твое существование, вообще ничего не стоит.. смирись с этим.. и не пиши глупости, показывая этим свою никчемность и недальновидность.. твои рассуждения о том, чего ты не знаешь - нахуй никому не нужны.. но ты ж думаешь иначе.. свято веря в свою исключительную мудрость, и важность для общества .. исчезни..

Грейсвандир

я не могу исчезнуть, поскольку еще не проявился)... а когда проявлюсь - ты в "путинский рай" отправишься... непонятно только почему ты еще не там - на фронте... козла совкого пенсионера празднуешь?)

Правдоруб

Хохол, ты мне надоел.. осознай свою никчемность .. в ней путин не виноват.. а только ты сам.. твоему большому мозгу этого не понять.. мешает гордыня, и завышенное чувство собственной значимости и мудрости..

Грейсвандир

я в Москве родился и живу - это уже доказывает насколько ты придурок)