Мукаррам Рахматова

Как вы относитесь к вокальному искусству.Готовы вкладывать деньги в ребёнка если вы видите талант у ребёнка.

Ответы
Валентина Мезрина

Если у него кроме таланта есть еще и желание, то конечно

Горец

У нас в музшколе был мальчик Шитдт уникум. Стал врачом

Джеронимо

да если ребенок сам этого хочет

Иван Васильев

у Меня такие 🤘 выросли

Мукаррам Рахматова

А вот мой муж говорит что государство должно оплачивать за талант ребёнка

Иван Васильев

Сынулька учился в Универе что Умненький доплачивали с Красным закончил потом на работе в Институт отправили с Красным закончил и по работе в Германию 2 раза во Францию Летал и зарплату получал а том году МНЕ 5 Евро подарил в документах лежат

Константин

если есть данные

Константин Тараканов

Безусловно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Мукаррам Рахматова

Почему?Ведь если родители не будут поддерживать своих детей они не будут продвигаться

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Но знаменитостями станут единицы.

Мукаррам Рахматова

В ребенка надо вкладывать то что музыкальное искусство надо любить и слышать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Люблю и слышу. И что?

Мукаррам Рахматова

Нужно слух развивать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня развит.

Ел
Елена

Нет.